30 Mag 2020 - 12:10  - Unregistered? Register for a user account

 
Menù Principale

Comunità
 Benvenuto Ospite
Registrati!



La registrazione e' gratuita e garantisce pieno accesso al sito

 Registrati
 Login:
User:


Password:


Ricordami

Amministratori
Offline Tiz 
Utenti:
Ultimo: Nuovi (oggi):0
Ultimo: Nuovi (ieri):0
Ultimo: Totale:4169
Ultimo: Ultimo:
Bernardo
Utenti: Online
Utenti: Utenti:0
Ospiti: Ospiti:146
Totale: Totale:146
 Utenti Online
Nessun utente online

Donazioni
La tua offerta libera
per Fantaciclismo.Net

SLO19891029 ROGLIC Primoz Team Jumbo - Visma 3235
COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley Team INEOS 2286
FRA19920611 ALAPHILIPPE Julian Deceuninck - Quick Step 2250
ESP19800425 VALVERDE BELMONTE Alejandro Movistar Team 2166
DEN19850322 FUGLSANG Jakob Astana Pro Team 2086
GER19940117 ACKERMANN Pascal Bora - Hansgrohe 1893
BEL19850517 VAN AVERMAET Greg CCC Team 1683
NOR19870705 KRISTOFF Alexander UAE Team Emirates 1630
ITA19890207 VIVIANI Elia Cofidis 1608
COL19900204 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander Team Arkea - Samsic 1541
SVK19900126 SAGAN Peter Bora - Hansgrohe 1480
SLO19980921 POGACAR Tadej UAE Team Emirates 1469
AUS19940711 EWAN Caleb Lotto - Soudal 1416
IRL19901016 BENNETT Sam Deceuninck - Quick Step 1399
NED19950119 VAN DER POEL Mathieu Alpecin - Fenix 1364
BEL20000125 EVENEPOEL Remco Deceuninck - Quick Step 1361
NED19861126 MOLLEMA Bauke Trek - Segafredo 1357
ITA19890802 TRENTIN Matteo CCC Team 1357
ITA19890715 ULISSI Diego UAE Team Emirates 1353
GBR19920807 YATES Adam Mitchelton - Scott 1298
NED19920825 TEUNISSEN Mike Team Jumbo - Visma 1247
GER19921118 BUCHMANN Emanuel Bora - Hansgrohe 1246
NED19930621 GROENEWEGEN Dylan Team Jumbo - Visma 1235
GER19940109 SCHACHMANN Maximilian Bora - Hansgrohe 1222
BEL19900916 NAESEN Oliver Ag2r La Mondiale 1188
KAZ19920907 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team 1163
ECU19930529 CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio Team INEOS 1138
ESP19891213 LANDA MEANA Mikel Bahrain - McLaren 1084
BEL19910510 WELLENS Tim Lotto - Soudal 1077
COL19940204 LOPEZ MORENO Miguel Angel Astana Pro Team 1054
ITA19841114 NIBALI Vincenzo Trek - Segafredo 1041
COL19970801 HIGUITA GARCIA Sergio Andres EF Pro Cycling 1006
FRA19930609 MARTIN Guillaume Cofidis 981
AUS19900926 MATTHEWS Michael Team Sunweb 971
BEL19910410 LAMPAERT Yves Deceuninck - Quick Step 964
BEL19940311 BENOOT Tiesj Team Sunweb 958
BEL19920301 TEUNS Dylan Bahrain - McLaren 931
CAN19861012 WOODS Michael EF Pro Cycling 928
RUS19970711 SIVAKOV Pavel Team INEOS 903
BEL19940915 VAN AERT Wout Team Jumbo - Visma 898
AUS19930906 HAIG Jack Mitchelton - Scott 890
POR19861005 COSTA Rui Alberto Faria UAE Team Emirates 885
BEL19820705 GILBERT Philippe Lotto - Soudal 876
POL19890912 MAJKA Rafal Bora - Hansgrohe 870
ITA19931029 BETTIOL Alberto EF Pro Cycling 867
SUI19931116 KÜNG Stefan Groupama - FDJ 864
ITA19900517 COLBRELLI Sonny Bahrain - McLaren 861
FRA19951017 COSNEFROY Benoit Ag2r La Mondiale 861
BEL19920417 STUYVEN Jasper Trek - Segafredo 854
NED19960831 JAKOBSEN Fabio Deceuninck - Quick Step 846
AUS19900528 DENNIS Rohan Team INEOS 838
FRA19961010 GAUDU David Groupama - FDJ 823
GBR19860525 THOMAS Geraint Team INEOS 805
FRA19920425 COQUARD Bryan B&B Hotels - Vital Concept 803
GBR19920807 YATES Simon Mitchelton - Scott 801
BEL19980302 PHILIPSEN Jasper UAE Team Emirates 791
ITA19940720 VENDRAME Andrea Ag2r La Mondiale 789
FRA19910826 DEMARE Arnaud Groupama - FDJ 788
AUS19850130 PORTE Richie Trek - Segafredo 785
FRA19900529 PINOT Thibaut Groupama - FDJ 772
CZE19851211 STYBAR Zdenek Deceuninck - Quick Step 770
GER19940306 POLITT Nils Israel Start-Up Nation 768
COL19940819 GAVIRIA RENDON Fernando UAE Team Emirates 759
ITA19830113 VISCONTI Giovanni Vini Zab? - KTM 758
DEN19950208 ASGREEN Kasper Deceuninck - Quick Step 757
RSA19841206 IMPEY Daryl Mitchelton - Scott 757
BEL19871101 DUPONT Timothy Circus - Wanty Gobert 755
AUT19931223 GROSSSCHARTNER Felix Bora - Hansgrohe 755
ESP19890204 IZAGIRRE INSAUSTI Ion Astana Pro Team 752
NED19870607 KRUIJSWIJK Steven Team Jumbo - Visma 748
ESP19950107 MAS NICOLAU Enric Movistar Team 730
IRL19860820 MARTIN Daniel Israel Start-Up Nation 728
RUS19960423 VLASOV Aleksandr Astana Pro Team 728
FRA19901109 BARDET Romain Ag2r La Mondiale 724
NOR19940211 JANSEN Amund Grøndahl Team Jumbo - Visma 724
ITA19921025 FORMOLO Davide UAE Team Emirates 723
FRA19930610 SARREAU Marc Groupama - FDJ 717
ITA19931106 MASNADA Fausto CCC Team 688
ITA19941220 CICCONE Giulio Trek - Segafredo 685
ESP19900726 HERRADA LOPEZ Jesus Cofidis 685
FRA19911028 BARGUIL Warren Team Arkea - Samsic 683
BEL19880928 PLANCKAERT Baptiste Wallonie Bruxelles 681
POL19900602 KWIATKOWSKI Michal Team INEOS 672
FRA19940516 TURGIS Anthony Total Direct Energie 652
BEL19860608 HERMANS Ben Israel Start-Up Nation 648
DEN19951218 PEDERSEN Mads Trek - Segafredo 630
LUX19920922 JUNGELS Bob Deceuninck - Quick Step 629
BEL19900419 VAN ASBROECK Tom Israel Start-Up Nation 624
GBR19950330 GEOGHEGAN HART Tao Team INEOS 617
COL19960425 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe EF Pro Cycling 610
BEL19881123 KEUKELEIRE Jens EF Pro Cycling 608
FRA19921206 CALMEJANE Lilian Total Direct Energie 599
ITA19890130 NIZZOLO Giacomo NTT Pro Cycling Team 593
AUT19911013 KONRAD Patrick Bora - Hansgrohe 581
NED19950727 BOL Cees Team Sunweb 578
BEL19931124 DE BUYST Jasper Lotto - Soudal 576
NED19871001 POELS Wout Bahrain - McLaren 576
FRA19960712 MADOUAS Valentin Groupama - FDJ 574
AUS19860718 CLARKE Simon EF Pro Cycling 570
ITA19880102 PASQUALON Andrea Circus - Wanty Gobert 566
NED19840518 TERPSTRA Niki Total Direct Energie 557
LAT19940818 NEILANDS Krists Israel Start-Up Nation 545
BEL19910704 DE BONDT Dries Alpecin - Fenix 543
BEL19921030 MERLIER Tim Alpecin - Fenix 543
ITA19960725 GANNA Filippo Team INEOS 535
SUI19980824 HIRSCHI Marc Team Sunweb 535
DEN19920207 VALGREN ANDERSEN Michael NTT Pro Cycling Team 534
BEL19880728 VANMARCKE Sep EF Pro Cycling 528
ALG19900109 REGUIGUI Youcef Terengganu Inc - TSG Cycling Team 523
NED19920521 VAN BAARLE Dylan Team INEOS 523
ESP19931122 SOLER GIMENEZ Marc Movistar Team 520
SLO19941019 MOHORIC Matej Bahrain - McLaren 519
FRA19921211 LAPORTE Christophe Cofidis 518
IRL19960901 DUNBAR Eddie Team INEOS 513
NZL19900407 BENNETT George Team Jumbo - Visma 512
AUS19960212 HAMILTON Lucas Mitchelton - Scott 512
ITA19890813 CIMOLAI Davide Israel Start-Up Nation 500
COL19960916 HODEG CHAGUI Alvaro Jose Deceuninck - Quick Step 495
ESP19900225 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello Bahrain - McLaren 490
GER19890107 DEGENKOLB John Lotto - Soudal 490
NED19910325 KELDERMAN Wilco Team Sunweb 487
COL19971031 SOSA CUERVO Ivan Ramiro Team INEOS 487
FRA19930710 SENECHAL Florian Deceuninck - Quick Step 486
BEL19950904 DE PLUS Laurens Team Jumbo - Visma 484
BEL19930625 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen - Baloise 479
GBR19951104 LAWLESS Christopher Team INEOS 475
AUS19960505 HINDLEY Jai Team Sunweb 473
RUS19890915 ZAKARIN Ilnur CCC Team 473
FRA19940213 HOFSTETTER Hugo Israel Start-Up Nation 471
SLO19920506 POLANC Jan UAE Team Emirates 468
NED19850218 VAN EMDEN Jos Team Jumbo - Visma 467
BEL19910430 THEUNS Edward Trek - Segafredo 466
ESP19831124 SANCHEZ GIL Luis Leon Astana Pro Team 465
ITA19901025 CATTANEO Mattia Deceuninck - Quick Step 463
ITA19940420 MOSCON Gianni Team INEOS 462
BEL19920131 MEURISSE Xandro Circus - Wanty Gobert 460
ESP19840526 NIEVE ITURRALDE Mikel Mitchelton - Scott 459
GER19930613 WALSCHEID Maximilian NTT Pro Cycling Team 459
FRA19851004 SIMON Julien Total Direct Energie 456
MDA19930124 RAILEANU Cristian Team Sapura Cycling 451
GBR19940709 CARTHY Hugh EF Pro Cycling 444
BEL19861106 DE GENDT Thomas Lotto - Soudal 443
DEN19850430 MØRKØV CHRISTENSEN Michael Deceuninck - Quick Step 443
NOR19960413 HALVORSEN Kristoffer EF Pro Cycling 442
ESP19951120 GARCIA CORTINA Ivan Bahrain - McLaren 441
ERI19940123 KUDUS Merhawi Gebremedhin Astana Pro Team 440
GER19860313 GESCHKE Simon CCC Team 437
ESP19871007 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka Astana Pro Team 437
FRA19900725 BOUHANNI Nacer Team Arkea - Samsic 435
NOR19910926 HAGEN Carl Fredrik Lotto - Soudal 432
NED19940707 HAVIK Piotr Riwal - Readynez Cycling Team 426
BEL19911028 CAMPENAERTS Victor NTT Pro Cycling Team 425
BEL19931220 VLIEGEN Loïc Circus - Wanty Gobert 425
BEL19940617 DE GENDT Aimé Circus - Wanty Gobert 423
FRA19920106 PACHER Quentin B&B Hotels - Vital Concept 422
ITA19900508 SBARAGLI Kristian Alpecin - Fenix 418
RUS19860711 OVECHKIN Artem Terengganu Inc - TSG Cycling Team 417
GBR19951104 KNOX James Deceuninck - Quick Step 416
ITA19890327 ROSA Diego Team Arkea - Samsic 416
CAN19910905 PICCOLI James Israel Start-Up Nation 415
FRA19890917 MOLARD Rudy Groupama - FDJ 414
NOR19870517 BOASSON HAGEN Edvald NTT Pro Cycling Team 412
USA19880812 VAN GARDEREN Tejay EF Pro Cycling 411
COL19900117 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban Mitchelton - Scott 409
LAT19910615 SKUJINS Toms Trek - Segafredo 408
COL19891013 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto Movistar Team 398
EST19870311 KANGERT Tanel EF Pro Cycling 398
COL19870126 URAN URAN Rigoberto EF Pro Cycling 396
FRA19940224 BOUDAT Thomas Team Arkea - Samsic 395
ESP19870809 PRADES REVERTER Eduard Movistar Team 394
ESP19760929 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel Team Medellin 393
ESP19950506 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar Astana Pro Team 389
ITA19910627 VILLELLA Davide Movistar Team 383
USA19980402 MCNULTY Brandon UAE Team Emirates 382
HUN19980612 VALTER Attila CCC Team 377
AUT19891207 BRÄNDLE Matthias Israel Start-Up Nation 372
AUT19900807 PERNSTEINER Hermann Bahrain - McLaren 371
SUI19861209 FRANK Mathias Ag2r La Mondiale 370
EST19930703 RÄIM Mihkel Israel Start-Up Nation 370
ROU19920904 GROSU Eduard-Michael Nippo - Delko - Provence 366
ITA19930330 CONTI Valerio UAE Team Emirates 364
CZE19910121 HIRT Jan CCC Team 360
ESP19950919 ARANBURU DEBA Alexander Astana Pro Team 358
FRA19921218 BARBIER Rudy Israel Start-Up Nation 355
ITA19940912 CONSONNI Simone Cofidis 355
SLO19880627 MEZGEC Luka Mitchelton - Scott 354
ITA19960624 AFFINI Edoardo Mitchelton - Scott 353
BEL19960521 TAMINIAUX Lionel Wallonie Bruxelles 351
FRA19931012 LATOUR Pierre Ag2r La Mondiale 350
FRA19940312 PETERS Nans Ag2r La Mondiale 350
CRC19980628 RIVERA SERRANO Kevin Androni Giocattoli - Sidermec 350
NOR19941228 EIKING Odd Christian Circus - Wanty Gobert 348
ITA19931029 BONIFAZIO Niccolo Total Direct Energie 345
NED19901111 DUMOULIN Tom Team Jumbo - Visma 341
GER19940708 BAUHAUS Phil Bahrain - McLaren 338
AUS19941123 HARPER Chris Team Jumbo - Visma 334
BEL19830722 DEVENYNS Dries Deceuninck - Quick Step 332
POR19850827 PINTO Edgar Miguel Lemos W52 - FC Porto 332
LAT19921029 LIEPINS Emils Trek - Segafredo 330
COL19891221 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy 329
FRA19860920 JULES Justin Nippo - Delko - Provence 329
EST19870424 TAARAMÄE Rein Total Direct Energie 329
ITA19951202 VELASCO Simone Gazprom - RusVelo 329
FRA19850601 EL FARES Julien Nippo - Delko - Provence 327
NED19930112 MEIJERS Jeroen Ssois - Miogee Cycling Team 327
FRA19851214 LEBAS Thomas Kinan Cycling Team 325
ITA19960814 MOSCHETTI Matteo Trek - Segafredo 320
AUT19940404 MÜHLBERGER Gregor Bora - Hansgrohe 320
TUR19960310 BALKAN Onur Salcano - Sakarya - BB Team 317
USA19910512 DOMBROWSKI Joseph Lloyd UAE Team Emirates 316
POL19860912 PATERSKI Maciej Wibatech - Merx 315
GER19960909 KÄMNA Lennard Bora - Hansgrohe 310
COL19961121 MUÑOZ GIRALDO Daniel Felipe Androni Giocattoli - Sidermec 309
AUT19910401 HALLER Marco Bahrain - McLaren 307
NED19950831 BUDDING Martijn Riwal - Readynez Cycling Team 305
COL19840308 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo Team Medellin 305
ESP19910429 BARBERO CUESTA Carlos NTT Pro Cycling Team 303
ITA19891207 CELANO Danilo Team Sapura Cycling 303
ITA19821130 POZZOVIVO Domenico NTT Pro Cycling Team 302
NED19940321 DE KLEIJN Arvid Riwal - Readynez Cycling Team 301
FRA19930305 GOUGEARD Alexis Ag2r La Mondiale 301
DEN19970322 LARSEN Niklas Uno-X Norwegian Development Team 301
USA19960903 POWLESS Neilson EF Pro Cycling 301
COL19860305 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian Terengganu Inc - TSG Cycling Team 301
NED19930726 VAN POPPEL Danny Circus - Wanty Gobert 301
ITA19871012 CARUSO Damiano Bahrain - McLaren 300
NED19850117 LANGEVELD Sebastian EF Pro Cycling 300
DEN19961210 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas Team Jumbo - Visma 299
ITA19930401 GABBURO Davide Androni Giocattoli - Sidermec 297
BEL19941129 NOPPE Christophe Team Arkea - Samsic 297
FRA19931016 VENTURINI Clément Ag2r La Mondiale 297
AUS19940731 EWART Jesse Team Sapura Cycling 295
FRA19880524 GALLOPIN Tony Ag2r La Mondiale 295
BEL19950120 ALLEGAERT Piet Cofidis 294
FRA19960227 PARET-PEINTRE Aurélien Ag2r La Mondiale 294
ESP19890328 ABERASTURI IZAGA Jon Caja Rural - Seguros RGA 291
FRA19950810 CAVAGNA Rémi Deceuninck - Quick Step 288
FRA19850323 HIVERT Jonathan Total Direct Energie 288
GBR19871105 SWIFT Ben Team INEOS 288
ITA19920206 TIZZA Marco Amore & Vita - Prodir 288
USA19920220 CRADDOCK Lawson EF Pro Cycling 287
ITA19980325 DAINESE Alberto Team Sunweb 287
AUS19890420 DYBALL Ben NTT Pro Cycling Team 287
NED19940429 TOLHOEK Antwan Team Jumbo - Visma 286
NED19900831 LAMMERTINK Maurits Circus - Wanty Gobert 285
FRA19960707 TOUZE Damien Cofidis 285
AUS19920813 HOWSON Damien Mitchelton - Scott 284
SUI19890528 REICHENBACH Sébastien Groupama - FDJ 284
ITA19910216 FICARA Pierpaolo Team Sapura Cycling 283
NED19930111 ROOSEN Timo Team Jumbo - Visma 279
USA19940913 KUSS Sepp Team Jumbo - Visma 278
GBR19881003 DOWSETT Alex Israel Start-Up Nation 277
FRA19871202 EDET Nicolas Cofidis 277
BEL19901128 VAN DER SANDE Tosh Lotto - Soudal 274
DEN19930116 CORT NIELSEN Magnus EF Pro Cycling 272
IRL19840703 ROCHE Nicolas Team Sunweb 271
ESP19930603 LASTRA MARTINEZ Jonathan Caja Rural - Seguros RGA 270
BEL19920828 NAESEN Lawrence Ag2r La Mondiale 267
RSA19890203 JANSE VAN RENSBURG Reinardt NTT Pro Cycling Team 265
BEL19931008 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise 265
RUS19990727 NOVIKOV Savva Lokosphinx 264
FRA19900926 PETIT Adrien Total Direct Energie 264
DEN19900107 QUAADE Rasmus Christian Riwal - Readynez Cycling Team 263
NED19890701 SLAGTER Tom-Jelte B&B Hotels - Vital Concept 262
ESP19861204 GARCIA FERNANDEZ Marcos Kinan Cycling Team 261
NED19931202 BOUWMAN Koen Team Jumbo - Visma 260
ESP19860622 DE LA PARTE GONZALEZ Victor CCC Team 258
BLR19951012 RIABUSHENKO Aliaksandr UAE Team Emirates 257
NED19880118 VAN POPPEL Boy Circus - Wanty Gobert 257
RUS19920108 SHALUNOV Evgeny Gazprom - RusVelo 256
LUX19970109 GENIETS Kévin Groupama - FDJ 255
ITA19860519 DE MARCHI Alessandro CCC Team 254
POR19890306 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes Movistar Team 254
ESP19890821 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel Fundacion - Orbea 253
GBR19930502 DOULL Owain Team INEOS 252
DEN19981103 BJERG Mikkel UAE Team Emirates 248
AUS19920908 MCCARTHY Jay Bora - Hansgrohe 248
POR19940706 GUERREIRO Ruben Antonio Almeida EF Pro Cycling 245
RUS19960926 CHERKASOV Nicolay Gazprom - RusVelo 244
ESP19880919 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente Aviludo - Louletano 244
VEN19961105 AULAR SANABRIA Orluis Alberto Caja Rural - Seguros RGA 243
CZE19841207 BARTA Jan Elkov - Kasper 241
FRA19880824 HARDY Romain Team Arkea - Samsic 241
NZL19941208 KENNETT Dylan St George Continental Cycling Team 240
FRA19950701 GESBERT Elie Team Arkea - Samsic 237
SUI19921106 PELLAUD Simon Androni Giocattoli - Sidermec 237
CZE19910809 HNIK Karel Elkov - Kasper 235
ECU19930428 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever EF Pro Cycling 233
DEN19931214 KAMP Alexander Trek - Segafredo 233
ITA19940921 BALLERINI Davide Deceuninck - Quick Step 232
POR19891120 BRANDAO Joni Silva Efapel 232
FRA19890911 DELAPLACE Anthony Team Arkea - Samsic 232
FRA19880601 VUILLERMOZ Alexis Ag2r La Mondiale 232
SLO19900223 TRATNIK Jan Bahrain - McLaren 231
BEL19900915 JANS Roy Alpecin - Fenix 230
GER19960404 STEIMLE Jannik Deceuninck - Quick Step 230
FRA19950120 RUSSO Clément Team Arkea - Samsic 229
POR19941115 RODRIGUES Joao Pedro Lourenço W52 - FC Porto 228
ESP19960106 BARCELO ARAGON Fernando Cofidis 227
AUS19890312 HAAS Nathan Cofidis 227
NZL19930303 SMITH Dion Mitchelton - Scott 227
AUS19910409 DURBRIDGE Luke Mitchelton - Scott 224
ERI19930904 EYOB Metkel Terengganu Inc - TSG Cycling Team 223
GER19820716 GREIPEL André Israel Start-Up Nation 223
DEN19980601 KRON Andreas Lorentz Riwal - Readynez Cycling Team 223
NED19921223 RIESEBEEK Oscar Alpecin - Fenix 221
GER19921104 SÜTTERLIN Jasha Team Sunweb 221
DEN19950106 EG Niklas Trek - Segafredo 220
COL19871210 HENAO MONTOYA Sergio Luis UAE Team Emirates 220
FRA19861010 ROLLAND Pierre B&B Hotels - Vital Concept 219
CHN19980202 LYU Xianjing Hengxiang Cycling Team 218
SLO19880909 KUMP Marko Adria Mobil 216
EST19941022 NOMMELA Aksel Wallonie Bruxelles 215
NED19970329 WELTEN Bram Team Arkea - Samsic 214
FRA19970925 BARBIER Pierre Nippo - Delko - Provence 213
FRA19960525 GODON Dorian Ag2r La Mondiale 213
BLR19810407 SOBAL Yauheni Minsk Cycling Club 213
ERI19940817 GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul NTT Pro Cycling Team 212
CRO19790303 ROGINA Radoslav Adria Mobil 212
NZL19910215 BEVIN Patrick CCC Team 211
POL19970824 SAJNOK Szymon CCC Team 211
AUS19951122 CAVANAGH Ryan St George Continental Cycling Team 210
BEL19870618 CLAEYS Dimitri Cofidis 210
BEL19930603 VALLEE Boris Wallonie Bruxelles 210
ITA19850317 CATALDO Dario Movistar Team 209
ESP19890506 DE LA CRUZ MELGAREJO David UAE Team Emirates 209
COL19960221 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo Androni Giocattoli - Sidermec 209
UKR19960706 PADUN Mark Bahrain - McLaren 209
FRA19900527 DUVAL Julien Ag2r La Mondiale 208
POL19911007 FRANCZAK Pawel Voster - ATS Team 208
ITA19950523 ROTA Lorenzo Vini Zab? - KTM 208
BEL19900313 BACKAERT Frederik B&B Hotels - Vital Concept 207
SUI19930903 LIENHARD Fabian Groupama - FDJ 207
NED19951116 VAN DER KOOIJ Bas BEAT Cycling Club 206
KAZ19861214 ZEITS Andrey Mitchelton - Scott 206
ITA19870822 BRAMBILLA Gianluca Trek - Segafredo 205
CZE19860506 KREUZIGER Roman NTT Pro Cycling Team 205
BEL19940204 DECLERCQ Benjamin Team Arkea - Samsic 204
ITA19850510 FINETTO Mauro Nippo - Delko - Provence 204
GER19930625 KOCH Jonas CCC Team 204
ITA19851014 BELLETTI Manuel Androni Giocattoli - Sidermec 203
AUS19951125 O CONNOR Ben NTT Pro Cycling Team 203
ESP19831026 PRADES REVERTER Benjami Team Ukyo 203
GER19850423 MARTIN Tony Team Jumbo - Visma 202
BEL19921119 VERMEERSCH Gianni Alpecin - Fenix 201
CZE19930511 CERNY Josef CCC Team 200
ESP19911023 PEDRERO LOPEZ Antonio Movistar Team 200
ARG19830307 RICHEZE ARAQUISTAIN Maximiliano Ariel UAE Team Emirates 200
ESP19890911 SANZ UNZUE Enrique Equipo Kern Pharma 200
AUS19840225 HAUSSLER Heinrich Bahrain - McLaren 199
CAN19900927 HOULE Hugo Astana Pro Team 199
BLR19850525 SAMOILAU Branislau Minsk Cycling Club 199
ESP19910301 FERNANDEZ ANDUJAR Ruben Fundacion - Orbea 198
RSA19940813 GIBBONS Ryan NTT Pro Cycling Team 198
NOR19990521 LEKNESSUND Andreas Uno-X Norwegian Development Team 198
BEL19881121 SERRY Pieter Deceuninck - Quick Step 198
ROU19881229 TVETCOV Serghei Team Sapura Cycling 198
BEL19890530 JANSSENS Jimmy Alpecin - Fenix 197
SUI19920730 BADILATTI Matteo Israel Start-Up Nation 195
NZL19940101 MCCORMICK Hayden Black Spoke Pro Cycling Academy 195
CRC19860829 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey Team INEOS 194
BEL19851210 ARMEE Sander Lotto - Soudal 194
ITA19940430 MARECZKO Jakub CCC Team 194
ESP19850608 ROJAS GIL Jose Joaquin Movistar Team 194
ARG19910613 SEPULVEDA Eduardo Movistar Team 194
BEL19880813 VAN STAEYEN Michael Tarteletto - Isorex 194
BEL19890511 WALLAYS Jelle Lotto - Soudal 194
LTU19881230 SISKEVICIUS Evaldas Nippo - Delko - Provence 193
ITA19900329 FELLINE Fabio Astana Pro Team 192
AUS19981223 GROVES Kaden Mitchelton - Scott 192
TUR19930312 ÖRKEN Ahmet Team Sapura Cycling 192
SUI19900501 SCHELLING Patrick Israel Start-Up Nation 192
ITA19881226 CANOLA Marco Gazprom - RusVelo 191
AZE19870212 ASADOV Elchin Bahrain Cycling Academy 190
BEL19860214 BAKELANTS Jan Circus - Wanty Gobert 190
ESP19870427 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan Team INEOS 188
ITA19971029 CIMA Imerio Gazprom - RusVelo 187
CAN19931021 DE VOS Adam Rally Cycling 187
ITA19910122 TOTO Paolo WorkService - Dynatek - Vega 186
BEL19930216 VERMEULEN Emiel Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 186
POL19970120 ANIOLKOWSKI Stanislaw CCC Development Team 185
FRA19940422 JAUREGUI Quentin Ag2r La Mondiale 185
ESP19880730 MADRAZO RUIZ Angel Burgos - BH 185
COL19941128 RESTREPO VALENCIA Jhonatan Androni Giocattoli - Sidermec 185
NED19860531 GESINK Robert Team Jumbo - Visma 184
ERI19990523 TESFATSION Natnael Ocbit NTT Continental Cycling Team 184
ESP19800129 CESAR VELOSO Gustavo W52 - FC Porto 183
FRA19910422 PEREZ Anthony Cofidis 183
ITA19900703 ARU Fabio UAE Team Emirates 181
ITA19880106 BENFATTO Marco Bardiani - CSF - Faizane 181
ESP19881230 LOBATO DEL VALLE Juan Jose Fundacion - Orbea 180
ESP19760309 MANCEBO PEREZ Francisco Matrix Powertag 180
ITA19820322 GASPAROTTO Enrico NTT Pro Cycling Team 179
NOR19941004 HOELGAARD Markus Uno-X Norwegian Development Team 179
NED19891126 KREDER Raymond Team Ukyo 179
BEL19950201 PLANCKAERT Edward Sport Vlaanderen - Baloise 178
AUT19920110 PÖSTLBERGER Lukas Bora - Hansgrohe 177
IRL19950630 TOWNSEND Rory Canyon - dhb p/b Soreen 177
GER19911118 ARNDT Nikias Team Sunweb 176
AUS19961127 MOREY Drew Terengganu Inc - TSG Cycling Team 176
BEL19911126 PEYSKENS Dimitri Wallonie Bruxelles 176
BEL19850219 VANENDERT Jelle Wallonie Bruxelles 176
NED19900312 ASSELMAN Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam 175
CAN19890525 BOIVIN Guillaume Israel Start-Up Nation 174
BEL19890828 DEBUSSCHERE Jens B&B Hotels - Vital Concept 174
COL19880811 ANACONA GOMEZ Winner Andrew Team Arkea - Samsic 173
NOR19920121 BYSTRØM Sven Erik UAE Team Emirates 173
ITA19961109 LONARDI Giovanni Bardiani - CSF - Faizane 173
NED19880616 LIGTHART Pim Total Direct Energie 172
USA19900628 WARBASSE Larry Ag2r La Mondiale 172
COL19951213 AGUIRRE CALPA Hernan Ricardo Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 171
AUS19910817 HEPBURN Michael Mitchelton - Scott 171
POL19840306 MARCZYNSKI Tomasz Lotto - Soudal 171
KAZ19920702 NIKITIN Matvey Vino - Astana Motors 171
FRA19920319 BIDARD François Ag2r La Mondiale 170
NED19990713 MOLENAAR Alex Burgos - BH 170
GER19980124 RUTSCH Jonas EF Pro Cycling 170
GER19890219 SELIG Rüdiger Bora - Hansgrohe 170
POL19890324 STEPNIAK Grzegorz Wibatech - Merx 170
BEL19840425 VANDENBERGH Stijn Ag2r La Mondiale 170
ITA19950912 ZACCANTI Filippo Bardiani - CSF - Faizane 170
SVK19940112 BASKA Erik Bora - Hansgrohe 169
FRA19870926 GAUTIER Cyril B&B Hotels - Vital Concept 169
USA19880826 HAGA Chad Team Sunweb 169
ITA19930913 CIMA Damiano Gazprom - RusVelo 168
NED19890904 EEFTING Roy Team Sapura Cycling 167
SIN19901214 GOH Choon Huat Terengganu Inc - TSG Cycling Team 167
GBR19931208 HOLMES Matthew Lotto - Soudal 167
ITA19911026 MAESTRI Mirco Bardiani - CSF - Faizane 167
AUS19970228 STORER Michael Team Sunweb 167
NED19900814 WIPPERT Wouter EvoPro Racing 167
POR19980805 ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves Deceuninck - Quick Step 166
ESP19910613 RUBIO HERNANDEZ Diego Burgos - BH 166
BEL19900205 SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen - Baloise 166
BEL19860916 VAN GENECHTEN Jonas B&B Hotels - Vital Concept 165
AUT19880408 ZOIDL Riccardo Team Felbermayr - Simplon - Wels 165
SLO19850813 BOLE Grega Bahrain - McLaren 164
ITA19950410 FABBRO Matteo Bora - Hansgrohe 163
KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy Astana Pro Team 163
BEL19950729 HERMANS Quinten Circus - Wanty Gobert 162
USA19890905 ROSSKOPF Joey CCC Team 162
AUS19931115 CULEY Marcus Team Sapura Cycling 161
KAZ20000216 FEDOROV Yevgeniy Vino - Astana Motors 161
FRA19940726 MANZIN Lorrenzo Total Direct Energie 161
DEN19970408 STOKBRO Andreas Nielsen NTT Pro Cycling Team 161
ITA19870803 BENEDETTI Cesare Bora - Hansgrohe 160
FRA19910401 COMBAUD Romain Nippo - Delko - Provence 160
COL19940816 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo Tianyoude Hotel Cycling Team 160
ESP19921104 VERONA QUINTANILLA Carlos Movistar Team 160
CAN19840922 BRITTON Rob Rally Cycling 159
NZL19901126 GATE Aaron Black Spoke Pro Cycling Academy 159
DEN19920211 HANSEN Lasse Norman Alpecin - Fenix 159
NED19910831 HOFLAND Moreno EF Pro Cycling 159
JPN19900502 NAKANE Hideto Nippo - Delko - Provence 159
CAN19940307 PERRY Benjamin Israel Cycling Academy 159
GBR19951030 SWIFT Connor Team Arkea - Samsic 159
NED19890908 BOL Jetse Burgos - BH 158
ESP19920316 ITURRIA SEGUROLA Mikel Fundacion - Orbea 158
SWE19910222 LUDVIGSSON Tobias Groupama - FDJ 158
ITA19981114 BATTISTELLA Samuele NTT Pro Cycling Team 157
ITA19890121 PELUCCHI Matteo Bardiani - CSF - Faizane 156
SUI19930805 THALMANN Roland Team Vorarlberg - Santic 156
ERI20000402 HAILU Biniam Girmay Nippo - Delko - Provence 155
AUS19880111 MEYER Cameron Mitchelton - Scott 155
AUS19940913 SCHULTZ Nicholas Mitchelton - Scott 155
POR19920319 SILVA Joaquim Ricardo Soares Miranda - Mortagua 155
SWE19960410 ERIKSSON Lucas Riwal - Readynez Cycling Team 154
ITA19891102 ZARDINI Edoardo Vini Zab? - KTM 154
BEL19951030 BIERMANS Jenthe Israel Start-Up Nation 152
GER19830630 BURGHARDT Marcus Bora - Hansgrohe 152
AUS19841218 CLARKE Jonathan Team Skyline 152
FRA19940912 FERASSE Thibault Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 152
ITA19960509 FORTUNATO Lorenzo Vini Zab? - KTM 152
USA19911005 MURPHY Kyle Rally Cycling 152
CZE19950531 SCHLEGEL Michal Elkov - Kasper 152
HUN19960411 DINA Marton Kometa - Xstra Cycling Team 151
GBR19870525 STANNARD Ian Team INEOS 151
KAZ19940129 FEDOSSEYEV Artur Ningxia Sports Lottery Continental 150
GBR19960322 STEDMAN Max Canyon - dhb p/b Soreen 150
BEL19951012 VAN HOOYDONCK Nathan CCC Team 150
AUS19950518 HAMILTON Chris Team Sunweb 149
COL19920810 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney Team Arkea - Samsic 149
NZL19890202 ARCHBOLD Shane Deceuninck - Quick Step 148
FRA19920401 BOUCHARD Geoffrey Ag2r La Mondiale 148
ITA19970105 CONCI Nicola Trek - Segafredo 148
RSA19961117 DE BOD Stefan NTT Pro Cycling Team 148
GBR19980918 HAYTER Ethan Team INEOS 148
DEN19951128 LISSON Christoffer Riwal - Readynez Cycling Team 148
POR19910710 RODRIGUES David Miguel Costa Radio Popular - Boavista 148
ESP19940817 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA 148
NED19930909 TUSVELD Martijn Team Sunweb 148
NZL19911122 VINK Michael St George Continental Cycling Team 148
NED19940414 VAN EMPEL Etienne Vini Zab? - KTM 147
NED19910923 VAN DER LIJKE Nick Riwal - Readynez Cycling Team 146
ITA19840801 GAVAZZI Francesco Androni Giocattoli - Sidermec 145
NED19930527 SLIK Ivar A Bloc CT 145
CZE19920711 VAKOC Petr Alpecin - Fenix 145
SUI19801220 ALBASINI Michael Mitchelton - Scott 144
ERI19990628 DEBESAY Yacob Abraha Groupama - FDJ Continental Team 144
FRA19870104 PERICHON Pierre-Luc Cofidis 144
GBR19901114 ARCHIBALD John Ribble - Weldtite Pro Cycling 143
SWE19990928 BERGSTRÖM FRISK Erik Bike Aid 143
NED19970208 EENKHOORN Pascal Team Jumbo - Visma 143
SUI19940126 FRANKINY Kilian Groupama - FDJ 143
NED19940820 VAN SCHIP Jan-Willem BEAT Cycling Club 143
KAZ19920419 DAVIDENOK Ilya Ningxia Sports Lottery Continental 142
UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo Shenzhen Xidesheng Cycling Team 142
POL19951004 PALUTA Michal CCC Team 142
POL19911207 WISNIOWSKI Lukasz CCC Team 142
DEN19940331 WÜRTZ SCHMIDT Mads Israel Start-Up Nation 142
FRA19981010 BRUNEL Alexys Groupama - FDJ 141
USA19910824 MANNION Gavin Rally Cycling 141
ITA19950831 CARBONI Giovanni Bardiani - CSF - Faizane 140
POR19891025 CARVALHO Antonio Ferreira Efapel 140
FRA19890605 COUSIN Jérôme Total Direct Energie 140
GER19830713 SCHILLINGER Andreas Bora - Hansgrohe 140
ITA19940225 ZURLO Federico Giotti - Victoria 140
POL19900917 GRADEK Kamil CCC Team 139
BEL19961031 MENTEN Milan Sport Vlaanderen - Baloise 139
FRA19860317 CHEREL Mikael Ag2r La Mondiale 138
POR19951030 FERNANDES Jose Carlos Prates Neves Burgos - BH 138
ESP19900717 FRAILE MATARRANZ Omar Astana Pro Team 138
ALG19860918 LAGAB Azzedine Groupement Sportif des P?troliers 138
SLO19950712 NOVAK Domen Bahrain - McLaren 137
TUR19980201 ÖZGÜR Batuhan Spor Toto Cycling Team 137
FRA19950912 THOMAS Benjamin Groupama - FDJ 137
BEL19911112 VAN HOECKE Gijs CCC Team 137
FRA19950620 BONNAMOUR Franck Team Arkea - Samsic 136
EST19930915 LAAS Martin Bora - Hansgrohe 136
KAZ19961228 NATAROV Yuriy Astana Pro Team 136
JPN19831023 MASUDA Nariyuki Utsunomiya - Blitzen 135
GBR19900310 ROWE Luke Team INEOS 135
GBR19960613 SHAW James Riwal - Readynez Cycling Team 135
DEN19850220 TOFT MADSEN Martin BHS - PL Beton - Bornholm 135
KAZ19991002 CHZHAN Igor Vino - Astana Motors 134
FRA19950816 DE ROSSI Lucas Nippo - Delko - Provence 134
POL19960102 MALECKI Kamil CCC Team 134
ITA19930531 MARTINELLI Davide Astana Pro Team 134
AUT19940514 SCHÖNBERGER Sebastian B&B Hotels - Vital Concept 134
EST19961123 VAHTRA Norman Israel Start-Up Nation 134
ESP19880905 GUARDIOLA TORA Salvador Kinan Cycling Team 133
BEL19940715 VERGAERDE Otto Alpecin - Fenix 133
NED19960211 NIEUWENHUIS Joris Team Sunweb 132
POL19940715 STOSZ Patryk Voster - ATS Team 132
ITA19900901 BONGIORNO Francesco Manuel Vini Zab? - KTM 131
AUS19900205 HILL Benjamin Team BridgeLane 131
NOR19950507 SKAARSETH Anders Uno-X Norwegian Development Team 131
NZL20000430 STRONG Corbin SEG Racing Academy 131
FRA19840516 ANTOMARCHI Julien Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 130
RUS19900409 CHERNETSKIY Sergey Gazprom - RusVelo 130
FRA19940413 OURSELIN Paul Total Direct Energie 130
SUI19860929 SCHÄR Michael CCC Team 130
BEL19980112 VAN MOER Brent Lotto - Soudal 130
AUS19991215 BERWICK Sebastian St George Continental Cycling Team 129
ESP19890731 BRAVO OIARBIDE Garikoitz Fundacion - Orbea 129
ESP19930528 ARISTI GARDOKI Mikel Fundacion - Orbea 128
ITA19870312 BOARO Manuele Astana Pro Team 128
AUS19960112 LYONS Angus Oliver's Real Food Racing 128
COL19941104 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian UAE Team Emirates 128
ITA19990525 ALEOTTI Giovanni Cycling Team Friuli ASD 127
NOR19970525 FOSS Tobias Svendsen Team Jumbo - Visma 127
ITA19920721 MARENGO Umberto Vini Zab? - KTM 126
RUS19880206 SHILOV Sergey Aviludo - Louletano 126
NED19931204 VAN DER HOORN Taco Team Jumbo - Visma 126
ITA19961019 BAIS Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 125
GER19971011 ZIMMERMANN Georg CCC Team 125
CZE19941117 KUKRLE Michael Elkov - Kasper 124
FRA19950529 LEVASSEUR Jordan Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 124
RSA19920221 MEINTJES Louis NTT Pro Cycling Team 124
NED19950815 OOMEN Sam Team Sunweb 124
ITA19961018 VIVIANI Attilio Cofidis 124
FRA19940411 ARMIRAIL Bruno Groupama - FDJ 123
FRA19960214 BARTHE Cyril B&B Hotels - Vital Concept 123
FRA19931021 DOUBEY Fabien Circus - Wanty Gobert 123
FRA19910528 PAILLOT Yoann St Michel - Auber 93 123
USA19840216 BOOKWALTER Brent Mitchelton - Scott 122
BEL19920120 DE TIER Floris Alpecin - Fenix 122
AUT19931104 GOGL Michael NTT Pro Cycling Team 122
NOR19910829 JENSEN August Riwal - Readynez Cycling Team 122
CZE19830719 KANKOVSKY Alois Elkov - Kasper 122
RUS19931116 RYBALKIN Aleksey Gazprom - RusVelo 122
CZE19930119 TUREK Daniel Israel Cycling Academy 122
UKR19950929 BUDYAK Anatoliy Wibatech - Merx 121
POR19890213 GONÇALVES Jose Isidro Maciel Nippo - Delko - Provence 121
NOR19930417 LUNKE Sindre Skjøstad Riwal - Readynez Cycling Team 121
ITA19950704 RAVANELLI Simone Androni Giocattoli - Sidermec 121
CAN19980603 ZUKOWSKY Nickolas Rally Cycling 121
POL19950217 BROZYNA Piotr Voster - ATS Team 120
ITA19980110 OLDANI Stefano Lotto - Soudal 120
CZE19930317 SISR Frantisek Elkov - Kasper 120
ESP19970731 LOPEZ PEREZ Juan Pedro Trek - Segafredo 119
ISR19940308 NIV Guy Israel Start-Up Nation 119
BEL19831121 PAUWELS Serge CCC Team 119
DEN19940810 ANDERSEN Søren Kragh Team Sunweb 118
PHI19900210 FELIPE Marcelo 7 Eleven - Cliqq - Air21 by Roadbik 118
SUI19850822 HOLLENSTEIN Reto Israel Start-Up Nation 118
FRA19901003 LE BON Johan B&B Hotels - Vital Concept 118
FRA19910409 MALDONADO Anthony St Michel - Auber 93 118
RUS19930821 VDOVIN Aleksandr Lokosphinx 118
FRA19920317 BERNARD Julien Trek - Segafredo 117
BEL19840402 DE BACKER Bert B&B Hotels - Vital Concept 117
BEL19911029 DEVRIENDT Tom Circus - Wanty Gobert 117
AUT19951219 FREIBERGER Markus Hrinkow - Advarics Cycleang 117
FRA19870406 ROSSETTO Stéphane Cofidis 117
BEL19960604 WARLOP Jordi Sport Vlaanderen - Baloise 117
GER19910107 SCHWARZMANN Michael Bora - Hansgrohe 116
GRE19901117 BOUGLAS Georgios Ssois - Miogee Cycling Team 115
SUI19900803 DILLIER Silvan Ag2r La Mondiale 115
FRA19860820 GAUDIN Damien Total Direct Energie 115
POL19840429 GOLAS Michal Team INEOS 115
IRL19940807 MULLEN Ryan Trek - Segafredo 115
ITA19930504 PETILLI Simone Circus - Wanty Gobert 115
BEL19940930 VAN GESTEL Dries Total Direct Energie 115
BEL19900601 VANBILSEN Kenneth Cofidis 115
FRA19970731 GUERNALEC Thibault Team Arkea - Samsic 114
RUS19950321 NYCH Artem Gazprom - RusVelo 114
BEL20000514 VAN WILDER Ilan Team Sunweb 114
POL19850307 BODNAR Maciej Bora - Hansgrohe 113
SUI19940117 BOHLI Tom UAE Team Emirates 113
GER19871120 PFINGSTEN Christoph Team Jumbo - Visma 113
NED19880411 VERMELTFOORT Coen VolkerWessels - Merckx 113
UKR19861024 BUTS Vitaliy Shenzhen Xidesheng Cycling Team 112
BEL19971220 DEWULF Stan Lotto - Soudal 112
FRA19931121 GUILLONNET Adrien St Michel - Auber 93 112
BEL19931019 AERTS Toon Telenet Lions 111
USA19920620 CARPENTER Robin Rally Cycling 111
FRA19930713 LEDANOIS Kévin Team Arkea - Samsic 111
BEL19860409 MAES Nikolas Lotto - Soudal 111
COL19880810 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro Team Medellin 111
FRA19870418 ROUX Anthony Groupama - FDJ 111
ITA19870113 OSS Daniel Bora - Hansgrohe 110
AUS19950511 POWER Robert Team Sunweb 110
DEN19970505 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias Movistar Team 109
AUS19940118 SCOTSON Miles Groupama - FDJ 109
FRA19920812 CARDIS Romain Total Direct Energie 108
GER19961006 GROSSER Aaron Bike Aid 108
GBR19920103 MCLAY Daniel Team Arkea - Samsic 108
SVK19881223 SAGAN Juraj Bora - Hansgrohe 108
ITA19891117 BATTAGLIN Enrico Bahrain - McLaren 107
USA19971222 HOEHN Alex Wildlife Generation Pro Cycling 107
POR19901127 ANTUNES Amaro Manuel Reposo W52 - FC Porto 106
RUS19920321 GRIGORIEV Aleksandr Atum General - Tavira - Maria Nova 106
COL19930805 HENAO GOMEZ Sebastian Team INEOS 106
SUI19960909 RÜEGG Lukas Swiss Racing Academy 106
AUS19980916 STANNARD Robert Mitchelton - Scott 106
ITA19990323 BAGIOLI Andrea Deceuninck - Quick Step 104
BEL19880929 DE VREESE Laurens Astana Pro Team 104
RUS19900814 MAIKIN Roman Cambodia Cycling Academy 104
ESP19891015 MAS BONET Lluis Guillermo Movistar Team 104
NED19960318 PAASSCHENS Mathijs Wallonie Bruxelles 104
UKR19870331 POLIVODA Oleksandr Ssois - Miogee Cycling Team 104
POL19940105 REKITA Szymon Leopard Pro Cycling 104
NED19890209 SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ 104
SVK19870916 TYBOR Patrik Dukla Banska Bystrica 104
BEL19890726 VERMOTE Julien Cofidis 104
GER19931207 ZABEL Rick Israel Start-Up Nation 104
ESP19860217 FERNANDEZ CRUZ Delio Nippo - Delko - Provence 103
ITA19930813 PACIONI Luca Androni Giocattoli - Sidermec 103
BEL19850702 ROELANDTS Jürgen Movistar Team 103
GER19940215 DENZ Nico Team Sunweb 102
DEN19890706 JUUL JENSEN Christopher Mitchelton - Scott 102
USA19950902 SWIRBUL Keegan Ljubljana - Gusto - Santic 102
BEL19910214 VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC Team 102
AUS19880604 EARLE Nathan Team Ukyo 101
GBR19960902 GIBSON Matthew Burgos - BH 101
COL19890804 MONTOYA GIRALDO Cristhian Team Medellin 101
BLR19911104 BAZHKOU Stanislau Minsk Cycling Club 100
POL19900524 BERNAS Pawel Mazowsze Serce Polski 100
ITA19960302 FEDELI Alessandro Nippo - Delko - Provence 100
AUS19911212 JONES Brenton Canyon - dhb p/b Soreen 100
POL19890710 STACHOWIAK Adam Voster - ATS Team 100
ECU19960302 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro Caja Rural - Seguros RGA 99
HKG19970813 FUNG Ka Hoo HKSI Pro Cycling Team 99
USA19980414 GARRISON Ian Deceuninck - Quick Step 99
FRA19920606 GUERIN Alexis Team Vorarlberg - Santic 99
USA19890322 KING Benjamin NTT Pro Cycling Team 99
ITA19980725 KONYCHEV Alexander Mitchelton - Scott 99
BEL19940901 LIVYNS Arjen Wallonie Bruxelles 99
FRA19931030 PLANET Charles Team Novo Nordisk 99
DEN19960730 GREGAARD WILSLY Jonas Astana Pro Team 98
ESP19950831 SAMITIER SAMITIER Sergio Movistar Team 98
NZL19900114 SCULLY Tom EF Pro Cycling 98
INA19931116 CAHYADI Aiman PGN Road Cycling Team 97
KAZ19910828 FOMINYKH Daniil Astana Pro Team 97
DEN19901023 HANSEN Jesper Cofidis 97
SRB19971119 RAJOVIC Dusan Nippo - Delko - Provence 97
USA19880101 HOWES Alex EF Pro Cycling 96
POL19880329 KUREK Adrian Mazowsze Serce Polski 96
POL19981112 TRACZ Szymon CCC Development Team 96
AUS19931222 EDMONDSON Alexander Mitchelton - Scott 95
DEN19970121 HONORE Mikkel Frølich Deceuninck - Quick Step 95
GER19860205 KLUGE Roger Lotto - Soudal 95
ECU19970304 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel Team INEOS 95
DEN19960315 PEDERSEN Casper Phillip Team Sunweb 95
ESP19931106 SAEZ BENITO Hector Caja Rural - Seguros RGA 95
ESP19851222 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente Matrix Powertag 95
FRA19920819 TRARIEUX Julien Nippo - Delko - Provence 95
ESP19870625 VALLS FERRI Rafael Bahrain - McLaren 95
COL19920416 VARGAS ALZATE Walter Alejandro Team Medellin 95
ERI19910105 BERHANE Natnael Teweldemedhin Cofidis 94
IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir Ningxia Sports Lottery Continental 94
POR19861221 BENTA Joao Ricardo Cardoso Radio Popular - Boavista 93
POR19860422 CASIMIRO Henrique Madeira Kelly - InOutbuild - UDO 93
BEL19960909 DE DECKER Alfdan Circus - Wanty Gobert 93
RSA19930827 JULIUS Jayde ProTouch 93
KAZ19980604 PRONSKIY Vadim Astana Pro Team 93
DEN19940324 VINJEBO Emil Nygaard Riwal - Readynez Cycling Team 93
SWE19950607 BERGSTRÖM FRISK Hannes Memil Pro Cycling 92
POR19861206 VINHAS Rui Pedro Carvalho W52 - FC Porto 92
FRA19910724 CABOT Jérémy Total Direct Energie 91
ITA19940702 FRAPPORTI Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 91
ETH19910825 GRMAY Tsgabu Gebremaryam Mitchelton - Scott 91
KAZ19860313 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team 91
GBR19900109 STEWART Thomas Canyon - dhb p/b Soreen 91
BEL19940227 DELTOMBE Kevin Sport Vlaanderen - Baloise 90
LUX19860903 DRUCKER Jempy Bora - Hansgrohe 90
MAS19920124 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin Terengganu Inc - TSG Cycling Team 90
ERI19991111 MULUBRHAN Henok NTT Continental Cycling Team 90
ITA19950219 BAGIOLI Nicola Androni Giocattoli - Sidermec 89
COL19940602 CONTRERAS PINZON Rodrigo Astana Pro Team 89
ESP19881221 LOZANO RIBA David Team Novo Nordisk 89
ITA19930829 MOSCA Jacopo Trek - Segafredo 89
LTU19880130 NAVARDAUSKAS Ramunas Nippo - Delko - Provence 89
NED19820908 DE KORT Koen Trek - Segafredo 88
LUX19920612 KIRSCH Alex Trek - Segafredo 88
RUS19890624 KUZNETSOV Viatcheslav Gazprom - RusVelo 88
TPE19881102 FENG Chun Kai Bahrain - McLaren 87
FRA19930827 LE GAC Olivier Groupama - FDJ 87
FRA19950313 MORIN Emmanuel Cofidis 87
BLR19880106 PAPOK Siarhei Minsk Cycling Club 87
GBR19900212 THWAITES Scott Alpecin - Fenix 87
MAS19971001 ZARIFF Muhammad Nur Aiman Team Sapura Cycling 87
SVK19880617 CANECKY Marek Dukla Banska Bystrica 86
ERI19910616 DEBESAY Mekseb Abraha Bike Aid 86
RSA19960108 MAIN Kent ProTouch 86
GER19831026 MARTENS Paul Team Jumbo - Visma 86
SLO19931023 PIBERNIK Luka Bahrain - McLaren 86
POL19900506 POLJANSKI Pawel Bora - Hansgrohe 86
SUI19930604 STÜSSI Colin Team Vorarlberg - Santic 86
BEL19970617 VANHOUCKE Harm Lotto - Soudal 86
ITA19950419 MINALI Riccardo Nippo - Delko - Provence 85
NZL19850407 BAUER Jack Mitchelton - Scott 84
ITA19860613 CAPECCHI Eros Bahrain - McLaren 84
BEL19890321 DECLERCQ Tim Deceuninck - Quick Step 84
SUI19850826 WYSS Danilo NTT Pro Cycling Team 84
KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos Astana Pro Team 83
AUS19950404 BOWDEN Scott Team BridgeLane 83
ITA19930612 GAROSIO Andrea Vini Zab? - KTM 83
ITA19840211 MARCATO Marco UAE Team Emirates 83
NOR19960728 TILLER Rasmus Fossum NTT Pro Cycling Team 83
GER19871119 WALSLEBEN Philipp Alpecin - Fenix 83
USA19950327 BASSETT Stephen Rally Cycling 82
BEL19870213 BOECKMANS Kris B&B Hotels - Vital Concept 82
JPN19880612 ITO Masakazu Aisan Racing Team 82
LAO19910302 PHOUNSAVATH DESTRIBOIS Alex Ariya Thailand Continental Cycling Team 82
BLR19940216 SHUMOU Nikolay Minsk Cycling Club 82
ESP19831115 ERVITI OLLO Imanol Movistar Team 81
ESP19930406 REGUERO CORRAL Gabriel Bahrain Cycling Academy 81
ESP19950528 CARRETERO MILLAN Hector Movistar Team 80
GER19970709 HALLER Patrick Leopard Pro Cycling 80
FRA19960106 IDJOUADIENE Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 80
BEL19960318 LEYSEN Senne Alpecin - Fenix 80
ESP19840323 MATE MARDONES Luis Angel Cofidis 80
AUS19931216 CROME Sam Team Ukyo 79
SVK19951209 CULLY Jan Andrej Dukla Banska Bystrica 79
MAS19880915 SALEH Muhammad Harrif Terengganu Inc - TSG Cycling Team 78
BEL19820513 WYNANTS Maarten Team Jumbo - Visma 78
NED19930710 BUGTER Luuc BEAT Cycling Club 77
ITA19890201 FORTIN Filippo Team Felbermayr - Simplon - Wels 77
NED19950715 KRUL Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam 77
AUS19920102 MORTON Lachlan EF Pro Cycling 77
BEL19960213 CRAS Steff Lotto - Soudal 76
GBR19850520 FROOME Chris Team INEOS 76
AUT19970218 GAMPER Patrick Bora - Hansgrohe 76
ARG19900710 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier Agrupacion Virgen De Fatima - Saddl 76
GER19970427 STORK Florian Team Sunweb 76
NED19990719 VAN DEN BERG Marijn Metec - TKH Continental Cyclingteam 76
CZE19980130 OTRUBA Jakub Elkov - Kasper 75
POL19900224 OWSIAN Lukasz Team Arkea - Samsic 75
THA19920823 SIRIRONNACHAI Sarawut Thailand Continental Cycling Team 75
NED19980123 EEKHOFF Nils Team Sunweb 74
FRA19880101 SICARD Romain Total Direct Energie 74
BEL19970502 VERWILST Aaron Sport Vlaanderen - Baloise 74
COL19880115 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 73
RSA19960223 BASSON Gustav ProTouch 73
POR19851130 CALDEIRA Samuel Jose Rodrigues W52 - FC Porto 73
BEL19860513 DEGAND Thomas Circus - Wanty Gobert 73
AUS19861002 DOCKER Mitchell EF Pro Cycling 73
ITA19881028 PERON Andrea Team Novo Nordisk 73
BEL19910125 STALLAERT Joeri Team Vorarlberg - Santic 73
ESP19871127 TORRES MUIÑO Pablo Hincapie - Leomo p/b BMC 73
ESP19920218 ANGULO SAMPEDRO Antonio Fundacion - Orbea 72
BEL19960429 GOOSSENS Kobe Lotto - Soudal 72
RSA19910926 HENDRICKS Clint Bike Aid 72
GER19951030 KESSLER Robert Team Lotto - Kern Haus 72
ITA19870619 MODOLO Sacha Alpecin - Fenix 72
FRA19830303 LEMOINE Cyril Cofidis 71
ITA19890831 PUCCIO Salvatore Team INEOS 71
ESP19970926 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai Fundacion - Orbea 70
ARG19840624 DOTTI Juan Pablo Sindicato de Empleados Publicos de 70
LUX19871114 GASTAUER Ben Ag2r La Mondiale 70
JPN19950903 OKA Atsushi Nippo - Delko - Provence 70
ESP19950303 RODRIGUEZ MARTIN Cristian Caja Rural - Seguros RGA 70
ITA19970926 SAVINI Daniel Bardiani - CSF - Faizane 70
FRA19880322 SOUPE Geoffrey Total Direct Energie 70
BEL19930409 TEUGELS Lennert Tarteletto - Isorex 70
GER19921015 WOLF Justin Bike Aid 70
USA19910707 BROWN Nathan Rally Cycling 69
ITA20000424 FANCELLU Alessandro Kometa - Xstra Cycling Team 69
BEL19920728 FRISON Frederik Lotto - Soudal 69
BEL19950717 MERTZ Rémy Lotto - Soudal 69
FRA19960518 ROCHAS Rémy Nippo - Delko - Provence 69
ITA19990318 ZANA Filippo Bardiani - CSF - Faizane 69
JPN19840922 ARASHIRO Yukiya Bahrain - McLaren 68
DEN19950623 BENDIXEN Louis Team Coop 68
ESP19900909 DEL PINO CORROCHANO Jesus Aviludo - Louletano 68
POL19880124 JANISZEWSKI Sylwester Voster - ATS Team 68
GER19810305 KNEES Christian Team INEOS 68
LUX19980311 RIES Michel Trek - Segafredo 68
KAZ19910914 STALNOV Nikita Astana Pro Team 68
BEL19890821 STEELS Stijn Deceuninck - Quick Step 68
NED19961023 VAN DEN BERG Julius EF Pro Cycling 68
BEL19970127 BEULLENS Cédric Sport Vlaanderen - Baloise 67
BEL19961128 SEYE Guillaume BEAT Cycling Club 67
BEL19960209 WILLEMS Thimo Sport Vlaanderen - Baloise 67
COL19930605 OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM - Scott 66
IRI19900603 POUR HASHEMI Hamid Ningxia Sports Lottery Continental 66
UKR19870829 VASYLYUK Andriy Yunnan Lvshan Landscape 66
LUX19960304 WIRTGEN Tom Wallonie Bruxelles 66
MGL19941015 BATMUNKH Maralerdene Terengganu Inc - TSG Cycling Team 65
SLO19950620 KATRASNIK Gasper Adria Mobil 65
NOR19890207 LAENGEN Vegard Stake UAE Team Emirates 65
POR19860116 MENDONÇA Luis Carlos Nunes Efapel 65
HUN19950419 PELIKAN Janos Androni Giocattoli - Sidermec 65
AUT19950327 SALZMANN Jodok WSA - KTM - Graz 65
ITA19871220 BUSATO Matteo Vini Zab? - KTM 64
RSA19940914 DU PLOOY Rohan ProTouch 64
SUI19900926 IMHOF Claudio Team Vorarlberg - Santic 64
NED19901203 KONING Peter EvoPro Racing 64
POR19960905 OLIVEIRA Rui Filipe Alves UAE Team Emirates 64
USA19951219 RHIM Brendan Hincapie - Leomo p/b BMC 64
MEX19920109 SANTOS MORENO Efren Canel's Pro Cycling 64
FRA19941011 SEIGLE Romain Groupama - FDJ 64
CRO19941026 RUMAC Josip Androni Giocattoli - Sidermec 63
ESP19941224 SOTO GUIRAO Antonio Jesus Fundacion - Orbea 63
COL19940619 SOTO MARTINEZ Nelson Andres Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 63
NOR19940408 TRONDSEN Trond Haakon Team Coop 63
AUS19951116 VINE Jay Nero Continental 63
ITA19890612 GUARDINI Andrea Giotti - Victoria 62
USA19940806 JOYCE Colin Rally Cycling 62
SWE20000622 LINDGREN Emil Leopard Pro Cycling 62
ITA19931020 MALUCELLI Matteo Caja Rural - Seguros RGA 62
RWA19980000 MUNYANEZA Didier Mbappé Benediction - Ignite XL 62
RSA19921229 SMIT Willie Burgos - BH 62
ESP19960313 CASTRILLO ZAPATER Jaime Equipo Kern Pharma 61
POR19860401 MESTRE Daniel Jose Pereira W52 - FC Porto 61
ARG19951031 TIVANI PEREZ German Nicolas Agrupacion Virgen De Fatima - Saddl 61
NED19960106 BAX Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam 60
DEN19930704 BRØCHNER NIELSEN Nicolai Team ColoQuick 60
NED19970522 BURGER Sven SEG Racing Academy 60
NZL19960912 CHRISTENSEN Ryan Canyon - dhb p/b Soreen 60
ROU19970222 DIMA Emil Giotti - Victoria 60
AUS19900313 HUCKER Robbie Team Ukyo 60
ITA19990414 MAZZUCCO Fabio Bardiani - CSF - Faizane 60
USA19890512 MCCABE Travis Israel Start-Up Nation 60
TUR19890422 SAYAR Mustafa Salcano - Sakarya - BB Team 60
TUR19981106 TIRYAKI Oguzhan Spor Toto Cycling Team 60
BEL19980209 WEEMAES Sasha Sport Vlaanderen - Baloise 60
ESP19970116 BOU COMPANY Joan Fundacion - Orbea 59
COL19961102 CAÑAVERAL VARGAS Jonathan Giotti - Victoria 59
FRA19920629 CHEVRIER Clément Ag2r La Mondiale 59
NZL19930617 ORAM James Black Spoke Pro Cycling Academy 59
BEL19931006 VERVAEKE Louis Alpecin - Fenix 59
ESP19920708 ARCAS PEÑA Jorge Movistar Team 58
FRA19910722 ELISSONDE Kenny Trek - Segafredo 58
BEL19961206 JOSEPH Thomas Tarteletto - Isorex 58
RWA19970000 MUGISHA Moise Skol - Adrien Cycling Academy 58
ITA19960916 PUCCIONI Dario WorkService - Dynatek - Vega 58
COL19950422 REYES ORTEGA Aldemar EPM - Scott 58
NED19980206 SCHELLING Ide Bora - Hansgrohe 58
ITA19940901 TROIA Oliviero UAE Team Emirates 58
ESP19820506 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose CCC Team 58
ITA19920313 WACKERMANN Luca Vini Zab? - KTM 58
ESP19851001 HERRADA LOPEZ Jose Cofidis 57
AUT19880929 KRIZEK Matthias Team Felbermayr - Simplon - Wels 57
BEL19900601 MARCHAND Gianni Tarteletto - Isorex 57
UAE19881008 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE Team Emirates 57
GER19940716 RAPP Jonas Hrinkow - Advarics Cycleang 57
ITA19850307 BISOLTI Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec 56
POR19971031 CARVALHO Andre Rodrigues Hagens Berman - Axeon 56
ITA19991111 COLLEONI Kevin Biesse - Arvedi 56
ITA19850330 FRAPPORTI Marco Vini Zab? - KTM 56
FRA19880416 GENIEZ Alexandre Ag2r La Mondiale 56
ALG19970418 HAMZA Yacine Groupement Sportif des P?troliers 56
KOR19971117 JUNG Woo-ho Seoul Cycling Team 56
FRA19950314 LE TURNIER Mathias Cofidis 56
ESP19811023 MARQUE PORTO Alejandro Manuel Atum General - Tavira - Maria Nova 56
POR19830911 MESTRE Ricardo Jorge Correia W52 - FC Porto 56
BEL19960321 WOUTERS Enzo Tarteletto - Isorex 56
NOR19950530 AASVOLD Kristian Riwal - Readynez Cycling Team 55
GBR19960408 CULLAIGH Gabriel Movistar Team 55
BEL19930329 DE WITTE Mathias Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 55
COL19980110 GARCIA SOSA Jhojan Orlando Caja Rural - Seguros RGA 55
AUS19810511 HANSEN Adam Lotto - Soudal 55
GER19911021 HATZ Christopher Hrinkow - Advarics Cycleang 55
KOR19890329 PARK Sang-hong LX Cycling Team 55
USA19860601 REIJNEN Kiel Trek - Segafredo 55
ITA19850218 SABATINI Fabio Cofidis 55
GER19820430 SIEBERG Marcel Bahrain - McLaren 55
CHI19880515 ALARCON CARES Pablo Andres Canel's Pro Cycling 54
DEN19920409 ANDERSEN Asbjørn Kragh Team Sunweb 54
ESP19830718 NAVARRO GARCIA Daniel Israel Start-Up Nation 54
GBR19900430 RICHARDSON Alexandar Alpecin - Fenix 54
ERI19920205 ANDEMESKEL Awet Gebremedhin Israel Cycling Academy 53
LUX19950917 CENTRONE Ivan Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 53
BEL19950925 COOLEN Yves BEAT Cycling Club 53
DOM19850710 MILAN JIMENEZ Diego Imca - Ridea DCT 53
FRA19880518 REZA Kévin B&B Hotels - Vital Concept 53
AUS19960226 SUNDERLAND Dylan NTT Pro Cycling Team 53
COL19990602 ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo UAE Team Emirates 52
CAN19930901 CATAFORD Alexander Israel Start-Up Nation 52
FRA19890201 JARRIER Benoît Team Arkea - Samsic 52
COL19960320 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE Team Emirates 52
CZE19951023 NEUMAN Dominik Elkov - Kasper 52
POL19880513 PODLASKI Michal Mazowsze Serce Polski 52
RSA19990811 PRITZEN Marc Oliver NTT Continental Cycling Team 52
COL19980222 RUBIO REYES Einer Augusto Movistar Team 52
ITA19921010 SIMION Paolo Tianyoude Hotel Cycling Team 52
POL19840619 TACIAK Mateusz Voster - ATS Team 52
ITA19931025 BASSO Leonardo Team INEOS 51
USA19960331 BENNETT Sean EF Pro Cycling 51
GER19911128 KRIEGER Alexander Alpecin - Fenix 51
NED19851226 LEEZER Tom Team Jumbo - Visma 51
ITA19980215 MOZZATO Luca B&B Hotels - Vital Concept 51
RUS19870930 ROVNY Ivan Gazprom - RusVelo 51
NOR19950920 ABRAHAMSEN Jonas Uno-X Norwegian Development Team 50
KOR19900415 CHOE Hyeong-min Geumsan - Insam - Cello 50
POL19860412 CIESLIK Pawel Voster - ATS Team 50
ITA19941119 FIORELLI Filippo Bardiani - CSF - Faizane 50
PAN19951027 JURADO LOPEZ Cristofer Robin Terengganu Inc - TSG Cycling Team 50
BEL19821221 KEISSE Iljo Deceuninck - Quick Step 50
KAZ19961120 KUZMIN Anton Gazprom - RusVelo 50
COL19920905 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas Team Medellin 50
MEX19930921 PRADO JUAREZ Ignacio Jesus Canel's Pro Cycling 50
GBR19991002 STEWART Jake Groupama - FDJ Continental Team 50
GBR20010826 TULETT Ben Alpecin - Fenix 50
NED19940702 VAN DALEN Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam 50
JPN19911223 YOSHIOKA Naoya Team Ukyo 50
GBR19911002 BIGHAM Daniel Ribble - Weldtite Pro Cycling 49
ITA19850101 GATTO Oscar Bora - Hansgrohe 49
DEN19980823 HULGAARD Morten Uno-X Norwegian Development Team 49
JPN19921130 ISHIBASHI Manabu Team Bridgestone Cycling 49
ESP19950720 JUARISTI ARRIETA Txomin Fundacion - Orbea 49
NOR19970330 SLEEN Torjus Uno-X Norwegian Development Team 49
MEX19980626 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo EF Pro Cycling 49
ITA19970210 COVILI Luca Bardiani - CSF - Faizane 48
AUS20000726 JONES Taj ARA - Pro Racing Sunshine Coast 48
CZE19940803 KALOJIROS Tomas AC Sparta Praha 48
BEL19900815 LIETAER Eliot Wallonie Bruxelles 48
RUS19980210 SMIRNOV Aleksandr Lokosphinx 48
COL19870321 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Team Illuminate 48
MAR19930321 AIT EL ABDIA Anass Bahrain Cycling Academy 47
ESP19901130 EZQUERRA MUELA Jesus Burgos - BH 47
NED19941229 HOFSTEDE Lennard Team Jumbo - Visma 47
ITA19870814 GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ 46
FIN19970416 HÄNNINEN Jaakko Ag2r La Mondiale 46
DEN19951019 RAHBEK Mads Baadsgaard BHS - PL Beton - Bornholm 46
GBR19941117 TANFIELD Harry Ag2r La Mondiale 46
BEL19980621 THIJSSEN Gerben Lotto - Soudal 46
ITA19981007 VENCHIARUTTI Nicola Androni Giocattoli - Sidermec 46
POL19890809 DOMAGALSKI Karol Andrzej Mazowsze Serce Polski 45
CAN19910912 DUCHESNE Antoine Groupama - FDJ 45
CAN19940430 ELLSAY Nigel Rally Cycling 45
UKR19910921 GOLOVASH Oleksandr Yunnan Lvshan Landscape 45
COL19941119 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steven Equipo Continental Supergiros 45
RUS19860307 KOCHETKOV Pavel CCC Team 45
COL19821123 MONTAÑA CADENA Fredy Emir EPM - Scott 45
AUT19910628 RABITSCH Stephan Team Felbermayr - Simplon - Wels 45
RUS19950517 STRAKHOV Dmitry Gazprom - RusVelo 45
NOR19950716 TRAEEN Torstein Uno-X Norwegian Development Team 45
BEL19870210 VANSPEYBROUCK Pieter Circus - Wanty Gobert 45
ESP19941112 CABEDO CARDA Oscar Burgos - BH 44
ITA19970317 DI FELICE Francesco Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis 44
ESP19950118 DIAZ GALLEGO Jose Manuel Nippo - Delko - Provence 44
JPN19940701 KOBAYASHI Marino Giotti - Victoria 44
JPN19890606 KUBOKI Kazushige Team Bridgestone Cycling 44
FRA19920417 LEVEAU Jérémy Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 44
NED19910416 VAN GOETHEM Brian Lotto - Soudal 44
BEL19920929 VAN LERBERGHE Bert Deceuninck - Quick Step 44
FRA19980608 BELLICAUD Jérémy Circus - Wanty Gobert 43
JPN19830410 BEPPU Fumiyuki Nippo - Delko - Provence 43
NOR19931124 DAHL Herman Joker - Fuel of Norway 43
AUT19980227 GALL Felix Team Sunweb 43
FRA19941031 GRELLIER Fabien Total Direct Energie 43
BEL19841122 ISTA Kevyn Wallonie Bruxelles 43
RSA19860412 THOMSON Jay Robert NTT Pro Cycling Team 43
FRA19850102 VACHON Florian Team Arkea - Samsic 43
FRA19881126 VICHOT Arthur B&B Hotels - Vital Concept 43
NZL19980806 BROWN Connor NTT Continental Cycling Team 42
BLR19951221 BYALIAUSKI Vasili Minsk Cycling Club 42
NZL19901222 CHRISTIE Jason Aisan Racing Team 42
SLO19960405 GROSELJ Matic Ljubljana - Gusto - Santic 42
SLO19980626 JERMAN Ziga Groupama - FDJ Continental Team 42
SLO19931124 KOROSEC Rok Ljubljana - Gusto - Santic 42
NED19920314 REINDERS Elmar Riwal - Readynez Cycling Team 42
AUS19960810 SCOTSON Callum Mitchelton - Scott 42
DEN19950207 SVENDGAARD Michael Carbel NTT Pro Cycling Team 42
EST20000331 ÄRM Rait Tartu2024 - BalticChainCycling.com 41
ITA19980922 CONCA Filippo Biesse - Arvedi 41
JPN19890801 IRIBE Shotaro NTT Pro Cycling Team 41
COL19960321 RIVERA VARGAS Brandon Smith Team INEOS 41
ITA19971009 SMARZARO Daniel General Store - Essegibi - F.lli Cu 41
BEL19980404 VAN POUCKE Aaron Sport Vlaanderen - Baloise 41
AUS19970906 WHITE Nicholas Team BridgeLane 41
ANG19980107 ARAUJO Bruno Cesar Amaral BAI - Sicasal - Petro De Luanda 40
BEL19870401 BAUGNIES Jérôme Canyon - dhb p/b Soreen 40
THA19990626 CHAIYASOMBAT Thanakhan Thailand Continental Cycling Team 40
GER19980127 HEIDEMANN Miguel Leopard Pro Cycling 40
NED19890616 LINDEMAN Bert-Jan Team Jumbo - Visma 40
USA19910503 MAGNER Tyler Rally Cycling 40
ANG19921022 MARCELINO Dario Antonio BAI - Sicasal - Petro De Luanda 40
ITA19920923 NIBALI Antonio Trek - Segafredo 40
CHI19811026 OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan BAI - Sicasal - Petro De Luanda 40
BEL19940522 ROBEET Ludovic Wallonie Bruxelles 40
ISR19941205 SAGIV Guy Israel Start-Up Nation 40
ALB19910215 SEFA Ylber Tarteletto - Isorex 40
ITA19920311 SENNI Manuel Bardiani - CSF - Faizane 40
USA20001016 VERMAERKE Kevin Hagens Berman - Axeon 40
ROU19990818 VULCAN Denis-Marian Giotti - Victoria 40
ITA19980402 BAIS Davide Cycling Team Friuli ASD 39
COL19911107 BARON CASTILLO Felix Alejandro Team Illuminate 39
FRA19861103 BOUET Maxime Team Arkea - Samsic 39
POR19871202 FERNANDES Luis Filipe Silva Radio Popular - Boavista 39
FRA19841212 LADAGNOUS Matthieu Groupama - FDJ 39
GER19890108 MEISEN Marcel Alpecin - Fenix 39
USA19911016 PIPER Cameron Team Illuminate 39
BEL19980525 REYNDERS Jens Hagens Berman - Axeon 39
BLR19940512 SHNYRKO Aliaksei Minsk Cycling Club 39
SUI19981025 SUTER Joël Wallonie Bruxelles 39
LUX19980707 WIRTGEN Luc Wallonie Bruxelles 39
ITA19890602 APPOLLONIO Davide Amore & Vita - Prodir 38
ITA19960321 BURCHIO Federico WorkService - Dynatek - Vega 38
IRI19990113 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amir Hossein Foolad Mobarakeh Sepahan 38
DEN19990913 JOHANSEN Julius Uno-X Norwegian Development Team 38
GER19990303 MÄRKL Niklas Development Team Sunweb 38
KOR19960725 MIN Kyeong-ho Seoul Cycling Team 38
KAZ19911027 ZAKHAROV Artyom Astana Pro Team 38
NZL19940226 ZENOVICH Mathew St George Continental Cycling Team 38
ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen Caja Rural - Seguros RGA 37
ECU19980616 CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander Androni Giocattoli - Sidermec 37
FRA19850806 DELAGE Mickaël Groupama - FDJ 37
ISR19960813 GOLDSTEIN Omer Israel Start-Up Nation 37
NED19951212 JANSSEN Adriaan A Bloc CT 37
RUS19961207 KURIANOV Stepan Gazprom - RusVelo 37
USA19950325 OWEN Logan EF Pro Cycling 37
DEN19990526 PRICE-PEJTERSEN Johan Team ColoQuick 37
AUS19990608 WALTERS Bailey Memil Pro Cycling 37
ETH20000905 ABREHA Negasi Haylu NTT Continental Cycling Team 36
AUT19941026 AUER Daniel WSA - KTM - Graz 36
SVK19960130 BELLAN Juraj Dukla Banska Bystrica 36
AUS19901010 FREIBERG Michael ARA - Pro Racing Sunshine Coast 36
NED19970708 INKELAAR Kevin Bahrain - McLaren 36
POR19851018 MACHADO Tiago Jose Pinto Efapel 36
JPN19941020 NISHIMURA Hiroki Utsunomiya - Blitzen 36
FRA19860719 PICHON Laurent Team Arkea - Samsic 36
CAN19970327 ROBERGE Adam Elevate - Webiplex Pro Cycling 36
AUS19951108 TOOVEY Ayden Team BridgeLane 36
FRA19910810 TURGIS Jimmy B&B Hotels - Vital Concept 36
BEL19870401 VAN MELSEN Kevin Circus - Wanty Gobert 36
POR19871218 VILELA Ricardo Augusto Afonso Burgos - BH 36
RSA19890403 BUTLER Reynard ProTouch 35
COL19980503 CAMARGO PINEDA Diego Andres Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 35
MEX19920305 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo Elevate - Webiplex Pro Cycling 35
MAR19970123 CHOKRI El Mehdi Israel Cycling Academy 35
ESP19990611 GARCIA GONZALEZ Sergio Kometa - Xstra Cycling Team 35
KEN19881209 KANGANGI Suleiman Waithuweka Bike Aid 35
BLR19960609 KARALIOK Yauheni Minsk Cycling Club 35
BEL19961224 MOLLY Kenny Wallonie Bruxelles 35
AUS19820208 SUTHERLAND Rory Israel Start-Up Nation 35
AUT19980525 WILDAUER Markus Tirol - KTM Cycling Team 35
COL19990926 BUITRAGO SANCHEZ Santiago Bahrain - McLaren 34
CAN19970403 BURTNIK Evan X-Speed United Continental Team 34
GBR19950805 DAVIES Scott Bahrain - McLaren 34
SUI19981017 FROIDEVAUX Robin Akros - Excelsior - Th?mus 34
NED19971018 KOOISTRA Marten BEAT Cycling Club 34
GER19940407 MATHIS Marco Cofidis 34
BEL19971006 MERTENS Julian Sport Vlaanderen - Baloise 34
CYP19960830 MILTIADIS Andreas Gios - Kiwi Atlantico 34
DEN19980122 RODENBERG MADSEN Frederik Uno-X Norwegian Development Team 34
USA19930930 SIMPSON George Elevate - Webiplex Pro Cycling 34
CZE19960509 TOUPALIK Adam Elkov - Kasper 34
ESP19890819 BAGÜES KALPARSORO Aritz Caja Rural - Seguros RGA 33
PHI19950423 CARCUEVA Jonel Go for Gold Philippines 33
CAN19970424 COTE Pier-André Rally Cycling 33
MAR19971201 EL KOURAJI Mohcine Sidi Ali Pro Cycling Team 33
KOR19860101 GONG Hyo-suk LX Cycling Team 33
INA19970128 HIBATULLAH Jamal PGN Road Cycling Team 33
BEL19970720 MORTIER Julien Wallonie Bruxelles 33
INA19941117 NOVARDIANTO Jamalidin PGN Road Cycling Team 33
AUS20000226 QUICK Blake St George Continental Cycling Team 33
IRI19850921 SAFARZADEH Saeid Tianyoude Hotel Cycling Team 33
POR19850608 SILVA Daniel Eduardo Moreira Radio Popular - Boavista 33
CHN19950201 ZHANG Zheng Hengxiang Cycling Team 33
AUT19991117 BAYER Tobias Tirol - KTM Cycling Team 32
FRA19981117 BURGAUDEAU Mathieu Total Direct Energie 32
NED19960219 MAAS Jan Leopard Pro Cycling 32
TUR19990410 ORENCIK Ahmet Spor Toto Cycling Team 32
COL19950130 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe Burgos - BH 32
HUN19981129 PEAK Barnabas Mitchelton - Scott 32
POR19820204 SANCHO Hugo Matos Miranda - Mortagua 32
BEL19960731 STOCKMAN Abram Team SKS - Sauerland NRW 32
ESP19971128 BERRADE FERNANDEZ Urko Equipo Kern Pharma 31
DEN19970916 BYRIEL IVERSEN Rasmus Lotto - Soudal 31
COL19881124 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo Team Illuminate 31
AUS19940711 FIELD Rylee Team BridgeLane 31
NZL19980328 FOUCHE James Hagens Berman - Axeon 31
POR19940507 GOMES Luis Gabriel Silva Kelly - InOutbuild - UDO 31
NOR19930701 HOELGAARD Daniel Uno-X Norwegian Development Team 31
BEL19980701 MEEUS Jordi SEG Racing Academy 31
PHI19941001 PEREZ Dominic Ssois - Miogee Cycling Team 31
NED19980707 VAN DEN BERG Lars Groupama - FDJ Continental Team 31
SLO19881114 BAJC Andi Team Felbermayr - Simplon - Wels 30
FRA19820625 BONNET William Groupama - FDJ 30
CAN19990619 CHRETIEN Charles-Etienne Aevolo 30
GER19920108 DOMBROWSKI Frederik Bike Aid 30
FRA19960312 GAREL Adrien B&B Hotels - Vital Concept 30
GER19910420 LODERER Timon Hrinkow - Advarics Cycleang 30
JPN19881108 UCHIMA Kohei Team Ukyo 30
VEN19970328 VILLEGAS Jesus Gios - Kiwi Atlantico 30
CHN19920331 XUE Chaohua Ningxia Sports Lottery Continental 30
GBR19910227 BRAND Samuel Team Novo Nordisk 29
GER19950927 BRAUN Julian Team SKS - Sauerland NRW 29
POR19971010 CAMPOS Francisco Joaquim Brito W52 - FC Porto 29
THA19861017 CHAWCHIANGKUANG Peerapol Thailand Continental Cycling Team 29
NED19850309 DE JONGE Maarten A Bloc CT 29
ITA19930925 DI SANTE Antonio Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis 29
POL19940824 GRABIS Mateusz Voster - ATS Team 29
HUN19841227 KUSZTOR Peter Team Novo Nordisk 29
SUI19970104 MÄDER Gino NTT Pro Cycling Team 29
ARG19890422 MELIVILO Juan Javier Equipo Continental Municipalidad de 29
CRO19990327 POTOCKI Viktor Ljubljana - Gusto - Santic 29
AUS19960711 WHELAN James EF Pro Cycling 29
TUR20001006 DOGAN Halil Ibrahim Salcano - Sakarya - BB Team 28
GER19991108 HEINSCHKE Leon Development Team Sunweb 28
ITA19970514 SOBRERO Matteo NTT Pro Cycling Team 28
COL19970427 TEJADA CANACUE Harold Alfonso Astana Pro Team 28
GBR19990613 WRIGHT Fred Bahrain - McLaren 28
MAR19960101 ZAHIRI Abderrahim General Store - Essegibi - F.lli Cu 28
USA19960104 BARTA William CCC Team 27
NOR19970111 BLIKRA Erlend Jordbrekk Uno-X Norwegian Development Team 27
DEN19951111 BREGNHØJ Mathias BHS - PL Beton - Bornholm 27
ETH19990112 HAILEMICHAEL Mulu Kinfe Nippo - Delko - Provence 27
NED19901104 KREDER Wesley Circus - Wanty Gobert 27
SWE19920831 MAGNUSSON Kim Riwal - Readynez Cycling Team 27
COL19980528 OSORIO CARVAJAL Alejandro Equipo Continental Orgullo Paisa 27
ITA19950701 PESSOT Alessandro Bardiani - CSF - Faizane 27
GBR19970716 BOSTOCK Matthew Canyon - dhb p/b Soreen 26
ESP19960613 CANTON SERRANO Isaac Burgos - BH 26
HKG19910208 CHEUNG King Lok HKSI Pro Cycling Team 26
FRA19960509 GAILLARD Marlon Total Direct Energie 26
NOR19991226 HJEMSAETER Olav Team Coop 26
ITA19980329 MURGANO Marco Casillo - Petroli Firenze - Hoppl 26
ESP19981210 PEÑALVER ANIORTE Manuel Burgos - BH 26
COL19850517 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso Team Medellin 26
POL19810508 RUTKIEWICZ Marek Mazowsze Serce Polski 26
TUR19940129 SAMLI Feritcam Spor Toto Cycling Team 26
BLR19951009 STROKAU Vasili Minsk Cycling Club 26
RSA19930806 VAN HEERDEN Steven ProTouch 26
ITA19980402 ZAMBELLI Samuele Iseo Serrature - Rime - Carnovali 26
INA19970516 ABDURROHMAN Muhammad KFC Cycling Team 25
CAN19870722 ANDERSON Ryan Rally Cycling 25
NZL19870722 BEWLEY Sam Mitchelton - Scott 25
GBR19850521 CAVENDISH Mark Bahrain - McLaren 25
AUS19850411 CLARKE William Trek - Segafredo 25
COL19860611 DUARTE AREVALO Fabio Andres Team Medellin 25
SWE19991001 ERIKSSON Jacob Team Coop 25
BLR19960414 IVASHKIN Anton Minsk Cycling Club 25
USA19990701 JORGENSON Matteo Movistar Team 25
LTU19851208 KONOVALOVAS Ignatas Groupama - FDJ 25
FRA19861112 OFFREDO Yoann Circus - Wanty Gobert 25
KOR19930618 PARK Kyoung-ho KSPO Professional 25
ITA19950326 RAGGIO Luca D'Amico - UM Tools 25
BEL19961229 SIX Franklin Wallonie Bruxelles 25
AUT19970614 VERMEULEN Moran Team Felbermayr - Simplon - Wels 25
TUR19960110 YAVUZ Emre Salcano - Sakarya - BB Team 25
JPN19940808 YOKOTSUKA Kohei Team Ukyo 25
COL19970911 ALBA BOLIVAR Juan Diego Movistar Team 24
ESP19960923 ALONSO FLORES Mikel Fundacion - Orbea 24
BEL19960808 BOUTS Jordy Tarteletto - Isorex 24
ESP19970316 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier Caja Rural - Seguros RGA 24
CAN19961119 COWAN Alexander Wildlife Generation Pro Cycling 24
NED19980202 DEKKER David SEG Racing Academy 24
ARG19830523 ESCUELA Daniel Ricardo Agrupacion Virgen De Fatima - Saddl 24
ESP19880504 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel Gios - Kiwi Atlantico 24
JPN19971020 ISHIGAMI Masahiro Nippo - Delko - Provence 24
NED19920625 OTTEMA Rick Metec - TKH Continental Cyclingteam 24
VEN19980123 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman Gios - Kiwi Atlantico 24
JPN19920929 SUZUKI Ryu Utsunomiya - Blitzen 24
ITA19920529 TONELLI Alessandro Bardiani - CSF - Faizane 24
USA19890226 YOUNG Eric Elevate - Webiplex Pro Cycling 24
MEX19871230 ALVAREZ AYALA Miguel Luis Crisa - SEEI Pro Cycling Team 23
KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan Vino - Astana Motors 23
RUS19891122 BOEV Igor Gazprom - RusVelo 23
KAZ20000418 BRUSSENSKIY Gleb Vino - Astana Motors 23
BEL19980722 COLMAN Alex Canyon - dhb p/b Soreen 23
TUR19981012 DILEK Halil Spor Toto Cycling Team 23
INA19980531 HASAN Sandy Nur PGN Road Cycling Team 23
RSA19910730 KRUGER Hendrik ProTouch 23
FRA19941127 LEROUX Samuel Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 23
KAZ19940625 LUCHSHENKO Sergey Salcano - Sakarya - BB Team 23
ESP19880219 MORA VEDRI Sebastian Movistar Team 23
BEL19940207 RICKAERT Jonas Alpecin - Fenix 23
GBR19980724 SCOTT Robert Canyon - dhb p/b Soreen 23
POR19901114 SILVA Rafael Jorge Magalhaes Efapel 23
NOR20000312 WAERENSKJOLD Søren Joker - Fuel of Norway 23
ITA19961112 ALBANESE Vincenzo Bardiani - CSF - Faizane 22
POL19970907 BOGUSLAWSKI Marceli Wibatech - Merx 22
CAN19950612 BURKE Jack Team Vorarlberg - Santic 22
RSA19930204 DAVIDS Brendon Oliver's Real Food Racing 22
FRA19971120 FINE Eddy Cofidis 22
NZL20011221 FISHER-BLACK Finn Jumbo - Visma Development Team 22
COL19920925 GIL SANCHEZ Angel Alexander EPM - Scott 22
FRA19871101 HUREL Tony St Michel - Auber 93 22
SUI19970301 JACOBS Johan Movistar Team 22
FRA19820827 MONIER Damien Aisan Racing Team 22
ESP19860728 NOHALES NIETO Edgar Ssois - Miogee Cycling Team 22
IRL19971230 O MAHONY Darragh SwiftCarbon Pro Cycling 22
ITA19940605 RAVASI Edward UAE Team Emirates 22
DEN19960102 WALLIN Rasmus Bøgh Riwal - Readynez Cycling Team 22
CHN20000411 WANG Juanyong Hengxiang Cycling Team 22
JPN19911119 YAMAMOTO Genki Kinan Cycling Team 22
CAN19911002 CHEYNE Jordan Elevate - Webiplex Pro Cycling 21
HKG19960117 CHOY Hiu Fung HKSI Pro Cycling Team 21
ITA19980928 COVI Alessandro UAE Team Emirates 21
BEL19950530 DE VYLDER Lindsay Sport Vlaanderen - Baloise 21
ISR19970920 EINHORN Itmar Israel Start-Up Nation 21
BEL19980924 HUYS Laurens Wallonie Bruxelles 21
RUS19960708 KULIKOV Vladislav Gazprom - RusVelo 21
COL19891125 MENDOZA CARDONA Omar Alberto Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 21
GBR19940226 PEARSON Daniel Canyon - dhb p/b Soreen 21
ITA19971016 SCARONI Cristian Gazprom - RusVelo 21
AUT19950305 SCHLEMMER Lukas WSA - KTM - Graz 21
GER19941023 SCHORMAIR Fabian Team Felbermayr - Simplon - Wels 21
DEN19960227 SCHULTZ Jesper Riwal - Readynez Cycling Team 21
GBR19950614 SCOTT Jacob Canyon - dhb p/b Soreen 21
BEL19950106 VAN DEN BRANDE Julien Tarteletto - Isorex 21
NED19930316 VAN ENGELEN Adne Bike Aid 21
BEL19860308 VANTOMME Maxime Tarteletto - Isorex 21
JPN19940829 WATANABE Shotaro Nasu Blasen 21
POL19971030 BANASZEK Alan Mazowsze Serce Polski 20
GER19971204 BAUER Dominik Team Dauner - Akkon 20
THA19890318 BOONRATANATHANAKORN Thurakit Thailand Continental Cycling Team 20
SLO19831218 BRAJKOVIC Janez Adria Mobil 20
RWA19910601 BYUKUSENGE Patrick Benediction - Ignite XL 20
FRA19920709 CAM Maxime B&B Hotels - Vital Concept 20
IRI19941027 CHAICHI RAGHIMI Mohammad Esmaeil Foolad Mobarakeh Sepahan 20
FRA19890313 COURTEILLE Arnaud B&B Hotels - Vital Concept 20
RSA19950812 DLAMINI Nicholas NTT Pro Cycling Team 20
GBR19980920 HARTLEY Adam SEG Racing Academy 20
KOR19991007 KIM Eu-ro LX Cycling Team 20
NOR19981217 KNOTTEN Iver Johan Team Coop 20
AUT19830425 LEOPOLD Hans-Jörg WSA - KTM - Graz 20
FRA19970712 LOUVET Louis St Michel - Auber 93 20
ARG19820110 LUCERO Hector Maximiliano Sindicato de Empleados Publicos de 20
FRA19991130 NONNEZ Théo Groupama - FDJ Continental Team 20
AUT19961223 RITZINGER Felix WSA - KTM - Graz 20
AUS19950202 THOMAS Ryan ARA - Pro Racing Sunshine Coast 20
NZL19971107 YATES Joel St George Continental Cycling Team 20
MAS19960925 ZAKARIA Akmal Hakim Team Sapura Cycling 20
ITA19920117 FILOSI Iuri Bardiani - CSF - Faizane 19
POR19861210 FONTE Cesar Andre Lima Efapel 19
ESP19961105 FUENTES PANIEGO Angel Burgos - BH 19
PHI19990107 GROSPE Ismael Jr. Go for Gold Philippines 19
GBR19950821 LEWIS Adam BEAT Cycling Club 19
NOR19940619 LUKKEDAL Øivind Joker - Fuel of Norway 19
ESP19971223 NICOLAU BELTRAN Joel Caja Rural - Seguros RGA 19
TPE19930510 PENG Yuan Tang Ljubljana - Gusto - Santic 19
ITA19991227 RASTELLI Luca Team Colpack - Ballan 19
ITA19980511 RIVI Samuele Tirol - KTM Cycling Team 19
ITA19931103 SALVIETTI Niccolo Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis 19
CZE19990814 TYRPEKL Karel Tufo - Pardus - Prostejov 19
COL19960820 ACOSTA OSPINA Ruben Dario Equipo Continental Supergiros 18
ESP19961224 AROZAMENA CARRETERO Jesus Alfonso Feirense 18
LAT19911119 BOGDANOVICS Maris Amore & Vita - Prodir 18
ESP19921106 CUBERO GALVEZ Jorge Burgos - BH 18
SVK19861224 HARING Martin Dukla Banska Bystrica 18
POL19930927 KACZMAREK Jakub Mazowsze Serce Polski 18
GER19971022 KANTER Max Team Sunweb 18
GER19961018 MANDRYSCH John P&S Metalltechnik 18
NZL19960612 MUDGWAY Luke Black Spoke Pro Cycling Academy 18
KAZ19970530 OVSYANNIKOV Alexandr Vino - Astana Motors 18
GBR19990108 PAGE Charles Ribble - Weldtite Pro Cycling 18
POR19800326 PAULINHO Sergio Miguel Moreira Efapel 18
AUS20000514 PLOWRIGHT Jensen Team BridgeLane 18
USA19980318 STITES Tyler Aevolo 18
GER19991216 TAEBLING Paul LKT Team Brandenburg 18
ITA19980227 ABENANTE Pasquale Casillo - Petroli Firenze - Hoppl 17
MAS19940803 AZMAN Muhammad Zawawi Team Sapura Cycling 17
AUS19980329 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair Team BridgeLane 17
ITA19950124 DI RENZO Andrea Vini Zab? - KTM 17
HUN19960928 FILUTAS Viktor Giotti - Victoria 17
FRA19970701 GUGLIELMI Simon Groupama - FDJ 17
FIN19910917 HENTTALA Joonas Team Novo Nordisk 17
FRA19941106 HUDRY Florian Cambodia Cycling Academy 17
GER19941110 HUPPERTZ Joshua Team Lotto - Kern Haus 17
CAN20000803 KATERBERG Ben Development Team Sunweb 17
ESP19960215 MARTIN SANZ Gotzon Fundacion - Orbea 17
JPN19920412 MINATO Ryo Shimano Racing Team 17
ITA19980204 MONACO Alessandro Bardiani - CSF - Faizane 17
UKR19900628 PREVAR Oleksandr Yunnan Lvshan Landscape 17
AUS19920713 VOLKERS Samuel Memil Pro Cycling 17
GER19960904 WINTER Laurin Maloja Pushbikers 17
DEN19960408 AIDEL Andreas Brandt Team ColoQuick 16
ITA19910320 BONIFAZIO Leonardo Total Direct Energie 16
ITA19971119 CASAROTTO Davide General Store - Essegibi - F.lli Cu 16
AUS19990531 DRIZNERS Jarrad Hagens Berman - Axeon 16
ESP19980306 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo Movistar Team 16
ITA19970608 FERRI Gregorio Beltrami TSA - Marchiol 16
HUN20000405 FETTER Erik Kometa - Xstra Cycling Team 16
ITA19990304 GAZZOLI Michele Team Colpack - Ballan 16
NED19990222 HOOLE Daan SEG Racing Academy 16
AUS19970402 JENNER Samuel Team BridgeLane 16
RWA19990000 MANIZABAYO Eric Benediction - Ignite XL 16
KAZ19990213 MARUKHIN Daniil Vino - Astana Motors 16
POL19910302 PIASKOWY Emanuel Mazowsze Serce Polski 16
IRI19851015 POURSEYEDI GOLAKHOUR Mirsamad Foolad Mobarakeh Sepahan 16
USA20000510 QUINN Sean Hagens Berman - Axeon 16
ITA19970107 RINALDI Nicholas D'Amico - UM Tools 16
FRA19970402 RIOU Alan Team Arkea - Samsic 16
INA19961129 SETIAWAN Andreas Odie Purnama PGN Road Cycling Team 16
MLT19881210 SMYTH Alexander EuroCyclingTrips - CMI Pro Cycling 16
DEN19991024 ANDERSEN Sander General Store - Essegibi - F.lli Cu 15
TUR19940328 BALKAN Serkan Salcano - Sakarya - BB Team 15
USA19910402 BASSETTI Samuel Elevate - Webiplex Pro Cycling 15
MGL19950223 BATERDENE Narankhuu Ferei - CCN 15
FRA19950102 BENHAMOUDA Mehdi Team Novo Nordisk 15
TPE19931107 CHEN Chien Liang Memil Pro Cycling 15
GBR19920730 CLAYTON Damien Ribble - Weldtite Pro Cycling 15
ITA19960819 COLOMBO Raul WorkService - Dynatek - Vega 15
BEL19970611 DE PLUS Jasper Circus - Wanty Gobert 15
UKR19870312 DEMENTYEV Yegor Team Novak 15
GER19910504 HOLLER Nikodemus Bike Aid 15
THA19940720 JANLUANG Jetsada Thailand Continental Cycling Team 15
CAM20000319 KIM Chantou Cambodia Cycling Academy 15
BLR19890803 KLIMIANKOU Kanstantsin Ferei - CCN 15
MEX19960611 LARA CARBAJAL Francisco Canel's Pro Cycling 15
FRA19920703 LE ROUX Romain Team Arkea - Samsic 15
FRA19950407 LECROQ Jérémy B&B Hotels - Vital Concept 15
ITA19930729 MARINI Nicolas Tianyoude Hotel Cycling Team 15
IRI19880906 MOKHTARI MEMAR Farhad Tabriz Cycling Team 15
BEL19980114 MONIQUET Sylvain Groupama - FDJ Continental Team 15
EST19940811 NISU Oskar EvoPro Racing 15
RWA20000804 NZAFASHWANAYO Jean Claude Benediction - Ignite XL 15
POR19960905 OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves UAE Team Emirates 15
POL19951124 PAWLAK Tobiasz Mazowsze Serce Polski 15
RUS19970224 RIKUNOV Petr Gazprom - RusVelo 15
ITA19970709 ROMANO Francesco Bardiani - CSF - Faizane 15
BRA19970912 SCHIZZI Vitor Zucco EvoPro Racing 15
NED19960925 TIMMERMANS Justin VolkerWessels - Merckx 15
KAZ19980721 ULYSBAYEV Dinmukhammed Vino - Astana Motors 15
NED19981110 VAN DEN DOOL Jens Metec - TKH Continental Cyclingteam 15
TUR19960228 YILMAZ Yunus Emre Spor Toto Cycling Team 15
POL19970618 BANASZEK Norbert Mazowsze Serce Polski 14
ITA19990510 BOBBO Riccardo NTT Continental Cycling Team 14
COL19920622 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando Astana Pro Team 14
BRA19950703 GUIMARAES Alessandro Ferreira Santos Sao Francisco Saude - SME Ribeirao 14
BLR19950121 HARAKHAVIK Uladzimir Minsk Cycling Club 14
JPN19930915 KOISHI Yuma Team Ukyo 14
PHI19930708 LIM Rustom Cabanilla 7 Eleven - Cliqq - Air21 by Roadbik 14
AUS19970314 MAGENNIS Liam ARA - Pro Racing Sunshine Coast 14
POR19910526 MATIAS Joao Carlos Araujo Aviludo - Louletano 14
ITA19990428 PUPPIO Antonio Kometa - Xstra Cycling Team 14
BRA19940429 SESSLER Nicolas Mariotto Burgos - BH 14
POR19880517 SILVA Bruno Duarte Ferreira LA Aluminios - LA Sport 14
SRB19990204 STOJNIC Veljko Vini Zab? - KTM 14
NED19990515 WEULINK Meindert A Bloc CT 14
BEL19970113 CASTRIQUE Jonas Wallonie Bruxelles 13
BEL19951212 CLEPPE Nicolas Telenet Lions 13
FRA19980717 DAVY Clément Groupama - FDJ Continental Team 13
AUS19970128 EVANS Alexander Circus - Wanty Gobert 13
PHI19850911 GALEDO Mark John Lexer Guevarra 7 Eleven - Cliqq - Air21 by Roadbik 13
HKG19920923 HO Burr HKSI Pro Cycling Team 13
GER19961029 KOCH Christian Team Lotto - Kern Haus 13
NED20000824 KOSTER Adne Metec - TKH Continental Cyclingteam 13
ITA20001001 MILAN Jonathan Cycling Team Friuli ASD 13
SLO19950213 PER David Adria Mobil 13
LUX19960702 PETELIN Jan Drago Vini Zab? - KTM 13
POR19920715 REIS Rafael Ferreira Feirense 13
SUI19941115 REUTIMANN Matthias Swiss Racing Academy 13
AUS19960125 RICE Michael ARA - Pro Racing Sunshine Coast 13
ITA19980302 ROCCHETTA Cristian General Store - Essegibi - F.lli Cu 13
ARG19900823 ROSAS Laureano Transporte Puertas de Cuyo 13
ESP19960725 SUREDA MOREY Jaume Burgos - BH 13
RUS19920210 SVESHNIKOV Kirill Lokosphinx 13
NED19920615 VAN DER POEL David Alpecin - Fenix 13
CAN19961122 WALSH Edward X-Speed United Continental Team 13
ARG19900130 ALVAREZ Alberto Dario Sindicato de Empleados Publicos de 12
USA19980418 ANDERSON Edward Hagens Berman - Axeon 12
CZE19990428 BARTA Tomas Tufo - Pardus - Prostejov 12
AUS19950622 CARMAN Ben Nero Continental 12
NED19960711 DE VRIES Hartthijs Vlasman Cycling Team 12
GBR19980420 HARDY Ben SwiftCarbon Pro Cycling 12
AUS19950824 HILL Samuel Team BridgeLane 12
GER19990830 HOLLMANN Juri Movistar Team 12
SVK20000131 KUBIS Lukas Dukla Banska Bystrica 12
ESP19971209 LOPEZ FUENTES Diego Fundacion - Orbea 12
LAT19870416 LUKSEVICS Viesturs Amore & Vita - Prodir 12
GBR19980407 MEREDITH Charlie SwiftCarbon Pro Cycling 12
EST20000923 PAJUR Markus Tartu2024 - BalticChainCycling.com 12
COL20000508 PEÑA JIMENEZ Jesus David Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 12
KAZ20000604 PRONSKIY Daniil Vino - Astana Motors 12
COL19960926 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto Team Novak 12
COL19970818 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro Equipo Continental Supergiros 12
COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 12
SUI19900927 THIERY Cyrille Swiss Racing Academy 12
ESP19930110 TRUEBA DIEGO Alvaro Atum General - Tavira - Maria Nova 12
GER19940616 CARSTENSEN Lucas Bike Aid 11
COL19870707 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso Equipo Continental Orgullo Paisa 11
NZL19980519 DUYVESTEYN Kees Team BridgeLane 11
INA20000530 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham PGN Road Cycling Team 11
LUX19990510 KOCKELMANN Raphaël Team Vorarlberg - Santic 11
JPN19960908 KUSABA Keigo Aisan Racing Team 11
HKG19960923 LAU Wan Yau Vincent HKSI Pro Cycling Team 11
HKG19960528 LEUNG Ka Yu HKSI Pro Cycling Team 11
SUI19970816 LÜSCHER Damian Swiss Racing Academy 11
ESP19961213 MARTIN GALAN Sergio Roman Caja Rural - Seguros RGA 11
MAS19970723 MISBAH Muhsin Al Redha Team Sapura Cycling 11
GER19981209 NOLDE Tobias P&S Metalltechnik 11
MAS19960804 OTHMAN Muhammad Afiq Husainie Terengganu Inc - TSG Cycling Team 11
NOR19960928 RESELL Erik Nordsaeter Uno-X Norwegian Development Team 11
ITA19890913 SANTORO Antonio WorkService - Dynatek - Vega 11
ANG19950912 SILVA Helder Vieira BAI - Sicasal - Petro De Luanda 11
GER19961111 THURAU Sven Team Dauner - Akkon 11
CHN19941205 WANG Jiancai Tianyoude Hotel Cycling Team 11
BEL19890323 AERNOUTS Jim Telenet Lions 10
ESP19970910 AGIRRE EGAÑA Jon Equipo Kern Pharma 10
MEX19940104 AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo Crisa - SEEI Pro Cycling Team 10
FRA19950817 ALAPHILIPPE Bryan St Michel - Auber 93 10
CZE19991022 BABOR Daniel Tufo - Pardus - Prostejov 10
CHN19881119 BAI Lijun Ningxia Sports Lottery Continental 10
CRO19970119 BARAC Antonio Meridiana - Kamen Team 10
NED19910727 BOVENHUIS Jasper Vlasman Cycling Team 10
MAR19910924 CHAQRI Aziz Sidi Ali Pro Cycling Team 10
CHN19861007 CHEN Libin Shenzhen Xidesheng Cycling Team 10
ANG19970202 COLE Gabriel BAI - Sicasal - Petro De Luanda 10
ARG19980801 CONTTE Tomas Equipo Continental Municipalidad de 10
ESP19950412 CUADROS MORATA Alvaro Caja Rural - Seguros RGA 10
NED19960105 DE JONG Jeen A Bloc CT 10
GBR19940212 DIBBEN Jonathan Lotto - Soudal 10
FRA19900807 DOMONT Axel Ag2r La Mondiale 10
NOR19960730 ERIKSEN Stein-Erik Team Coop 10
ALG19951211 FELLAH Abdelghanie Groupement Sportif des P?troliers 10
GER19960307 FRAHM Jasper Rad-Net - Rose Team 10
ITA20000302 FRIGO Marco SEG Racing Academy 10
ITA19960703 GARAVAGLIA Giacomo Kometa - Xstra Cycling Team 10
BEL19970111 GHYS Robbe Sport Vlaanderen - Baloise 10
ESP19960221 GONZALEZ LOPEZ David Caja Rural - Seguros RGA 10
KAZ20000517 GRIDCHIN Maxim Apple Team 10
NED19910219 HAVIK Yoeri Vlasman Cycling Team 10
DEN20000714 HINDSGAUL MADSEN Jacob Uno-X Norwegian Development Team 10
ARG19820120 IBARRA Emiliano David Transporte Puertas de Cuyo 10
GER19960418 JÄGELER Robert P&S Metalltechnik 10
KOR19961010 JOO Dae-young KTX - Korail Cycling Team 10
INA19920211 JUANGGA Selamat KFC Cycling Team 10
CZE20001118 KELEMEN Petr CCC Development Team 10
AUT19970513 KOLB Stefan Sport.Land. Nieder?sterreich 10
SUI19960613 KRÄHEMANN Raphael Swiss Racing Academy 10
MAS19950130 LAKASEK Irwandie Terengganu Inc - TSG Cycling Team 10
FRA19910720 MORICE Julien B&B Hotels - Vital Concept 10
DEN19960914 MØRCH KONGSTAD Tobias Riwal - Readynez Cycling Team 10
USA19900129 ORONTE Emerson Rally Cycling 10
ITA19941206 ORSINI Umberto Bardiani - CSF - Faizane 10
DEN19970717 PALLESEN Jeppe Aaskov Team ColoQuick 10
AUT19860728 PÖLL Stefan Sport.Land. Nieder?sterreich 10
PUR19950127 REYES ACEVEDO Elvys Noel Imca - Ridea DCT 10
INA19880331 SAHBANA Agung Ali KFC Cycling Team 10
DEN19980604 SALBY Alexander Team ColoQuick 10
GBR19870309 TENNANT Andrew Canyon - dhb p/b Soreen 10
NED19910723 VAN DER HAAR Lars Telenet Lions 10
NED19910807 VAN KESSEL Corné Circus - Wanty Gobert 10
FRA19951106 VINCENT Léo Groupama - FDJ 10
CHN19881226 WANG Meiyin Hengxiang Cycling Team 10
JPN19890519 YOSHIDA Hayato Matrix Powertag 10
MGL19980601 BATSAIKHAN Tegshbayar Ferei - CCN 9
USA19980801 BEARD Cameron Hincapie - Leomo p/b BMC 9
USA19950908 BOARDMAN Samuel Wildlife Generation Pro Cycling 9
ALG19991005 CHEBLAOUI Oussama Groupement Sportif des P?troliers 9
ITA19970913 DALLA VALLE Nicholas Bardiani - CSF - Faizane 9
FRA19850302 DUVERGER Guillaume EuroCyclingTrips - CMI Pro Cycling 9
ESP19940207 FONT MAS Bernat EvoPro Racing 9
USA19980218 HECHT Gage Aevolo 9
GBR19960810 HENNESSY Jacob Canyon - dhb p/b Soreen 9
NOR19990209 HVIDEBERG Jonas Iversby Uno-X Norwegian Development Team 9
ESP19951109 IRISARRI RINCON Jon Caja Rural - Seguros RGA 9
SLO19990409 JARC Aljaz Adria Mobil 9
NED19991023 LEEMREIZE Gijs Jumbo - Visma Development Team 9
FRA19990719 LOUVEL Matis Team Arkea - Samsic 9
COL20000602 MENDEZ NOREÑA Daniel Alejandro Equipo Kern Pharma 9
JPN19841227 NAKAJIMA Yasuharu Kinan Cycling Team 9
POL20000126 PAPIERSKI Damian CCC Development Team 9
PHI20000810 PAREJA Nichol Blanca 7 Eleven - Cliqq - Air21 by Roadbik 9
COL19811127 PEDRAZA MORALES Walter Fernando Equipo Continental Supergiros 9
BEL19960518 RELAES Jacob Tarteletto - Isorex 9
COL19920526 REYES VERGARA Miguel Angel EPM - Scott 9
GER19991012 RÖBER Dominik P&S Metalltechnik 9
USA19990619 SCHUNK Conor Aevolo 9
MAS19980526 SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan Team Sapura Cycling 9
BEL19960731 STOCKMAN Michiel Team SKS - Sauerland NRW 9
JPN19851106 SUZUKI Yuzuru Utsunomiya - Blitzen 9
RWA20010000 UHIRIWE BYIZA Renus Benediction - Ignite XL 9
CZE19931204 ZAHALKA Matej Elkov - Kasper 9
ITA19980109 ZOCCARATO Samuele Team Colpack - Ballan 9
GER19980707 BANUSCH Richard LKT Team Brandenburg 8
NZL19980820 BATT Ethan Black Spoke Pro Cycling Academy 8
DEN19980709 BUNDSGAARD MATZ Mathias BHS - PL Beton - Bornholm 8
ESP19810504 DE LA FUENTE RASILLA David Aviludo - Louletano 8
BEL19901122 DERNIES Tom Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 8
POR19970124 DUARTE Emanuel Fieber LA Aluminios - LA Sport 8
NOR19931217 ENGER Sondre Holst Riwal - Readynez Cycling Team 8
SLO19970706 FINKST Tilen Ljubljana - Gusto - Santic 8
RWA19960527 HAKIZIMANA Seth Skol - Adrien Cycling Academy 8
GBR19950809 HETHERINGTON Ben Memil Pro Cycling 8
AUS19990311 IRVINE Declan Team Novo Nordisk 8
ARG19880414 JUAREZ Daniel Omar Agrupacion Virgen De Fatima - Saddl 8
UKR19920222 KASYANOV Oleksiy Ferei - CCN 8
GER19890108 KNAUER Florenz Maloja Pushbikers 8
POL19980808 KRAWCZYK Szymon CCC Development Team 8
GER20000128 KUHN Jan Team Lotto - Kern Haus 8
JPN19960718 MAGOSAKI Daiki Team Bridgestone Cycling 8
IRL19940331 MCGLINCHEY Christopher Vitus Pro Cycling p/b Brother UK 8
ITA20000411 PETRUCCI Mattia Groupama - FDJ Continental Team 8
BEL19961022 PLANCKAERT Emiel Sport Vlaanderen - Baloise 8
ARG19921102 RAMOS Ruben Gabriel Equipo Continental Municipalidad de 8
NED19980322 RASCH Jesper SEG Racing Academy 8
GER19960529 SCHINNAGEL Johannes Team Vorarlberg - Santic 8
DEN20000926 SKJELMOSE JENSEN Mattias Leopard Pro Cycling 8
POL19970129 SOWINSKI Artur Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis 8
NED19981006 VAN BOKHOVEN Ramon Metec - TKH Continental Cyclingteam 8
GER19980524 ADAMIETZ Johannes Team SKS - Sauerland NRW 7
ITA20000826 BARONCINI Filippo Beltrami TSA - Marchiol 7
ITA19970901 BELLIA Matteo Akros - Excelsior - Th?mus 7
RSA19911224 BENEKE Calvin ProTouch 7
CAN19990323 DINIZ Nicholas X-Speed United Continental Team 7
ARG19910325 DURAN Alejandro Antonio Sindicato de Empleados Publicos de 7
ESP19960816 GARCIA MARTIN Jose Antonio Kometa - Xstra Cycling Team 7
AUT19890828 GEISMAYR Daniel Team Vorarlberg - Santic 7
BEL19930215 GOEMAN Jonas Tarteletto - Isorex 7
FRA20000926 GRONDIN Donavan Team Arkea - Samsic 7
ESP19920320 GUERRERO BONILLA Pablo Burgos - BH 7
JPN19850621 HATANAKA Yusuke Team Ukyo 7
JPN19881113 HIRATSUKA Yoshimitsu Team Bridgestone Cycling 7
FRA19871114 JEANNES Matthieu Team Illuminate 7
KOR19990708 JUN Hoon-min Seoul Cycling Team 7
KOR19930611 KWON Soon-young KSPO Professional 7
CHN19970426 LI Jinsong Giant Cycling Team 7
NED20000417 MAAS Edo Development Team Sunweb 7
GER19821206 MAMOS Philipp Team Dauner - Akkon 7
ITA19900703 MARTINELLI Ivan D'Amico - UM Tools 7
MAS19890609 MAT AMIN Muhammad Shahrul Terengganu Inc - TSG Cycling Team 7
AUS19980618 MCKENNA Dylan Nero Continental 7
ITA19970622 MORO Stefano Biesse - Arvedi 7
GER19990507 PAKALSKI Henrik Rad-Net - Rose Team 7
BEL19990922 PAQUOT Tom Wallonie - Bruxelles Development Te 7
POL19980804 PEKALA Piotr CCC Development Team 7
ESP19940530 PELEGRI FERRANDIS Oscar Feirense 7
FIN19980615 PELTONEN Ukko-Iisakki Tartu2024 - BalticChainCycling.com 7
RUS19970602 ROSTOVTSEV Sergey Minsk Cycling Club 7
KAZ19990508 SEMENOV Alexandr Vino - Astana Motors 7
JPN19940531 TOKUDA Suguru Team Bridgestone Cycling 7
KAZ19960409 TUREBEKOV Nurgali Apple Team 7
NED19930725 VAN DER MEER Nick VolkerWessels - Merckx 7
SUI19980726 VOISARD Yannis Swiss Racing Academy 7
NOR19990430 ANDERSEN Idar Uno-X Norwegian Development Team 6
GER19991107 ASCHENBRENNER Michel P&S Metalltechnik 6
NED19930711 BAKKER Björn Vlasman Cycling Team 6
ITA19970222 BEVILACQUA Simone Vini Zab? - KTM 6
DEN19960303 BLIGAARD LYHNE Daniel Team ColoQuick 6
POL19980424 BUDZINSKI Marcin Wibatech - Merx 6
PHI19981013 CARIÑO Daniel Ven Go for Gold Philippines 6
HKG19951215 CHIU Ho San HKSI Pro Cycling Team 6
GER19980921 CLAUSS Marc Team Dauner - Akkon 6
CHN19980426 DENG Penghai Giant Cycling Team 6
NED19951028 DOETS Marco A Bloc CT 6
POR19960124 FERNANDES Venceslau Sousa Kelly - InOutbuild - UDO 6
DEN20001011 FREDERIKSEN Oliver Wulff Team ColoQuick 6
BEL19990713 FREHEN Jérémy Wallonie - Bruxelles Development Te 6
AUT20001212 GÖTZINGER Valentin WSA - KTM - Graz 6
NOR19980801 HOLSTAD Ludvik Aspelund Joker - Fuel of Norway 6
NED19860730 HOOGHIEMSTER René P&S Metalltechnik 6
CZE19990814 KLABOUCH Petr Topforex - Lapierre Pro Cycling Tea 6
CZE19980928 KOHOUT Martin Topforex - Lapierre Pro Cycling Tea 6
SLO19981128 LAVRIC Martin NTT Continental Cycling Team 6
HKG19940120 LEUNG Chun Wing HKSI Pro Cycling Team 6
NED19950525 LOOIJ André Ssois - Miogee Cycling Team 6
POL19990903 MACIEJUK Filip Leopard Pro Cycling 6
FRA19850906 MASSON Christophe Natura4Ever - Roubaix Lille M?tropo 6
IRI19870208 NATEGHI Hossein Mahdi Foolad Mobarakeh Sepahan 6
BRA19860117 NAZARET Magno Prado Sindicato de Empleados Publicos de 6
AUS19981109 NIQUET-OLDEN Bentley Nero Continental 6
SUI19990617 QUINCEY Scott Akros - Excelsior - Th?mus 6
BLR19940703 RAMANAU Raman Minsk Cycling Club 6
NOR19970528 SAUGSTAD Lars Uno-X Norwegian Development Team 6
JPN19980121 SAWADA Keitaro Team Bridgestone Cycling 6
SUI19930218 SCHIR Théry Swiss Racing Academy 6
AUS20000805 SCHULTZ Elliott Memil Pro Cycling 6
NZL20010909 SCOTT Ari Black Spoke Pro Cycling Academy 6
TUR19950101 SEKER Cebrail Spor Toto Cycling Team 6
SUI19960730 SELENATI Nico Akros - Excelsior - Th?mus 6
INA19920713 SOLEH Abdul KFC Cycling Team 6
JPN19910518 TSUBAKI Hiroshi Kinan Cycling Team 6
NED19980111 VAN DER HORST Dennis Metec - TKH Continental Cyclingteam 6
DEN19900109 VEYHE Torkil Riwal - Readynez Cycling Team 6
JPN19950820 YOKOYAMA Kota Shimano Racing Team 6
ESP19980418 ADRIA OLIVERAS Roger Equipo Kern Pharma 5
SUI19980901 AEBI Antoine Akros - Excelsior - Th?mus 5
IRI19980512 ALIZADEH SAKHSELOU Jafar Tabriz Cycling Team 5
POR20000531 ANDRADE Pedro Joaquim Silva Hagens Berman - Axeon 5
JPN19950719 ARAI Yuta Kinan Cycling Team 5
JPN19950703 ARASHIRO Yudai Kinan Cycling Team 5
GBR19960802 AULD Scott Ribble - Weldtite Pro Cycling 5
ESP19960611 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai Fundacion - Orbea 5
POL19931021 BANASZEK Adrian Mazowsze Serce Polski 5
ARG19990910 BAZAN CLAVELES Oscar Nehuen Equipo Continental San Luis 5
ITA19920217 BERTAZZO Liam Vini Zab? - KTM 5
ITA19941220 BRESCIANI Michael D'Amico - UM Tools 5
USA19970420 BROWN Jonny Team Skyline 5
COL19990718 CALLE HURTADO Juan Fernando Caja Rural - Seguros RGA 5
COL20000207 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 5
USA19960430 CHANCE Maxx Wildlife Generation Pro Cycling 5
ITA19920716 CHIRICO Luca Androni Giocattoli - Sidermec 5
ITA19991130 COATI Luca Casillo - Petroli Firenze - Hoppl 5
CAN19910114 DAL-CIN Matteo Rally Cycling 5
BEL19850605 DE KETELE Kenny Sport Vlaanderen - Baloise 5
BEL19981011 DE PESTEL Sander Sport Vlaanderen - Baloise 5
BEL19921231 DE WINTER Ludwig Circus - Wanty Gobert 5
GBR19990403 DONOVAN Mark Team Sunweb 5
POR19940809 FERREIRA Jose Tiago Carneiro W52 - FC Porto 5
AUT19980216 FRIEDRICH Marco Tirol - KTM Cycling Team 5
ESP19901125 GALLEGO RUIZ Alberto Radio Popular - Boavista 5
BEL19990807 GOEMAN Andreas Telenet Lions 5
KOR19951031 HAM Seok-hyun Uijeongbu Cycling Team 5
ESP19920912 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar Aviludo - Louletano 5
JPN19980214 IMAMURA Shunsuke Team Bridgestone Cycling 5
ESP19950326 IRIZAR LASKURAIN Julen Fundacion - Orbea 5
BEL19971022 ISERBYT Eli Pauwels Sauzen - Bingoal 5
FIN19990406 JUNTUNEN Antti-Jussi Tartu2024 - BalticChainCycling.com 5
AUT19990517 KIERNER Florian Tirol - KTM Cycling Team 5
JPN19911215 KIMURA Keisuke Shimano Racing Team 5
LUX20000315 KLUCKERS Arthur Leopard Pro Cycling 5
DEN19980126 KRISTENSEN Mads Østergaard Team ColoQuick 5
AUT19920526 KUEN Maximilian Team Vorarlberg - Santic 5
POL19971016 KUKLEWICZ Karol Wibatech - Merx 5
GER20000308 KULBE Lars Team SKS - Sauerland NRW 5
FRA19960117 LAFAY Victor Cofidis 5
MON19950607 LANGELLOTTI Victor Burgos - BH 5
DEN19990502 LARSEN Mathias Alexander Kometa - Xstra Cycling Team 5
PHI19990721 MENDOZA Aidan James 7 Eleven - Cliqq - Air21 by Roadbik 5
PAR19840612 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo Massi - Vivo - Conecta 5
GBR19990228 MITRI James Vini Zab? - KTM 5
FRA19930914 MOTTIER Justin B&B Hotels - Vital Concept 5
USA19841215 MURPHY John Rally Cycling 5
JPN19950601 OKAMOTO Hayato Aisan Racing Team 5
JPN19970803 OMAE Kakeru Aisan Racing Team 5
COL19880624 OSORIO CALLE Danny Alberto Equipo Continental Orgullo Paisa 5
SLO19960717 PAJEK Luka Sport.Land. Nieder?sterreich 5
NED19951023 PETERS Arne Vlasman Cycling Team 5
ITA19960827 POLI Umberto Team Novo Nordisk 5
COL19940703 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 5
ITA19960621 RADICE Raffaele Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis 5
ARG19920817 REYES Jose Martin Equipo Continental Municipalidad de 5
GBR19960526 ROBBINS Tristan SwiftCarbon Pro Cycling 5
USA19961202 ROSS Kent Wildlife Generation Pro Cycling 5
GER19980601 RUDYS Paul LKT Team Brandenburg 5
GER19971029 SALMON Martin Team Sunweb 5
COL19850514 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo Equipo Continental Supergiros 5
ESP19930412 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo Miranda - Mortagua 5
COL19940603 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven Team Medellin 5
FRA19950104 SELLIER Simon Total Direct Energie 5
ITA19930215 SPREAFICO Matteo Androni Giocattoli - Sidermec 5
JPN19910701 SUMIYOSHI Kota Aisan Racing Team 5
ITA19940121 TORTOMASI Leonardo Vini Zab? - KTM 5
RSA19990110 VAN DER MERWE Juan-Pierre Team BridgeLane 5
NED19991105 VAN DER TUUK Danny Metec - TKH Continental Cyclingteam 5
NED19980611 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan VolkerWessels - Merckx 5
SVK19980723 VLCAK Martin Dukla Banska Bystrica 5
LAT19920626 VOSEKALNS Andris Hengxiang Cycling Team 5
JPN19910812 YASUHARA Daiki Matrix Powertag 5
CHN19940703 ZHANG Zhishan Tianyoude Hotel Cycling Team 5
BLR19960710 ZHYHUNOU Dzmitry Fundacion - Orbea 5
NED19990601 ZIJLAARD Maikel SEG Racing Academy 5
PAR20000607 ACOSTA MEDINA Nelson David Massi - Vivo - Conecta 4
ITA19971115 BERTONE Filippo Iseo Serrature - Rime - Carnovali 4
ITA19980617 BEVILACQUA Mattia Vini Zab? - KTM 4
AUS19981120 BOLTON Thomas Oliver's Real Food Racing 4
ANG19950122 CARVALHO Mario Bruno Lemos BAI - Sicasal - Petro De Luanda 4
COL19950309 CHAVEZ TORRES German Enrique EPM - Scott 4
AUS19940712 COYLE Jesse Nero Continental 4
SUI19980217 DEBONS Antoine Akros - Excelsior - Th?mus 4
ITA19980311 FARESIN Edoardo Casillo - Petroli Firenze - Hoppl 4
URU19850603 FERRARI BARCELO Fabricio Ssois - Miogee Cycling Team 4
MEX19931013 GARIBAY CONTRERAS Orlando Trinidad Crisa - SEEI Pro Cycling Team 4
ISR20000320 GOLDSTEIN Edo Israel Cycling Academy 4
PAN19940521 GONZALEZ CASTILLERO Roberto Carlos Vini Zab? - KTM 4
COL19970311 HERNANDEZ GOMEZ Brayan Colombia Tierra de Atletas - GW Bic 4
GBR19951015 JAMES Owen SwiftCarbon Pro Cycling 4
RUS19970102 KULIKOVSKIY Aleksandr Gazprom - RusVelo 4
JPN19920108 KUROEDA Shiki Team Bridgestone Cycling 4
AUS20000322 LINDORFF Tyler Team BridgeLane 4
ITA19970224 LUCCA Riccardo General Store - Essegibi - F.lli Cu 4
GBR20000308 MACLEOD Callum Canyon - dhb p/b Soreen 4
FRA19960903 MAITRE Florian Total Direct Energie 4
ITA19980427 MARCHETTI Moreno Casillo - Petroli Firenze - Hoppl 4
IRL19960827 MOORE Darnell Vitus Pro Cycling p/b Brother UK 4
RUS19970119 NEKRASOV Denis Gazprom - RusVelo 4
RSA20000802 ORMISTON Callum ProTouch 4
IRI19891029 PAYDAR SHIRVANEHDEH Sajjad Tabriz Cycling Team 4
ITA20001221 PETRELLI Gabriele Cycling Team Friuli ASD 4
PHI19950123 QUITA Ronnilan Go for Gold Philippines 4
AUS20000502 RICE Matthew ARA - Pro Racing Sunshine Coast 4
ARG19890429 RICHEZE ARAQUISTAIN Adrian Ezequiel Transporte Puertas de Cuyo 4
MEX19970519 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo Elevate - Webiplex Pro Cycling 4
THA19930613 SANIKWATHI Thanawut Thailand Continental Cycling Team 4
ITA19970918 SANO Simone Team Novak 4
BLR19980326 SAROKA Aliaksandr Ferei - CCN 4
NED19980624 SINSCHEK Nils Development Team Sunweb 4
JPN19970626 TOBARU Hayato Aisan Racing Team 4
BEL19990920 VAN TRICHT Stan SEG Racing Academy 4
NOR19980105 AALRUST Haakon Lunder Joker - Fuel of Norway 3
GER19940126 ACHTERBERG Yannick Maloja Pushbikers 3
BRA19871020 ANDRIATO Rafael Mattos Sao Francisco Saude - SME Ribeirao 3
ITA19980522 BALDACCINI Davide Team Colpack - Ballan 3
FRA19950601 BLEIER Baptiste St Michel - Auber 93 3
CAN19970524 CONLY Lukas DC Bank - Probaclac 3
FRA19990221 DELACROIX Théo Circus - Wanty Gobert 3
NOR19970320 DVERSNES Fredrik Team Coop 3
GER20000819 ENGELHARDT Felix Tirol - KTM Cycling Team 3
MAR19960531 GALDOUNE Ahmed Amine Sidi Ali Pro Cycling Team 3
USA19960118 GRANIGAN Noah Hincapie - Leomo p/b BMC 3
AUT19960105 HAMMERSCHMID Raphael Sport.Land. Nieder?sterreich 3
KOR19960316 JOO Kang-eun KTX - Korail Cycling Team 3
KOR19990709 JOO Mi-deum Seoul Cycling Team 3
KOR19990315 KIM Kook-hyun KSPO Professional 3
CHN19971026 LI Zisen Tianyoude Hotel Cycling Team 3
THA19911018 LIPHONGYU Nawuti Thailand Continental Cycling Team 3
POR19990707 LOPES Pedro Miguel Gonçalves Kelly - InOutbuild - UDO 3
ITA19980930 MARINOZZI Alessandro Sangemini - Trevigiani - MG.Kvis 3
GER20000829 MÄRKL Lukas Team Lotto - Kern Haus 3
FRA19910316 MAURELET Flavien St Michel - Auber 93 3
CHN20000823 MIAO Chengshuo Hengxiang Cycling Team 3
ITA19950621 ONESTI Emanuele Giotti - Victoria 3
KOR19910718 PARK Keon-woo LX Cycling Team 3
KOR19930313 PARK Sang-hoon Uijeongbu Cycling Team 3
ESP19970116 PARRA CUERDA Jose Felix Equipo Kern Pharma 3
CZE19960618 PETRUS Jiri Topforex - Lapierre Pro Cycling Tea 3
POR19960311 RAMALHO Andre Filipe Gaisita LA Aluminios - LA Sport 3
ESP19990130 RUIZ SEDANO Ibon Equipo Kern Pharma 3
NOR19940802 RØINAAS Fridtjof Rasin Joker - Fuel of Norway 3
MAS19831210 SALEH Muhammad Zamri Terengganu Inc - TSG Cycling Team 3
COL19921128 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro Equipo Continental Supergiros 3
INA19900408 SURYADI Bambang PGN Road Cycling Team 3
JPN19971122 TAKEYAMA Kosuke Team Ukyo 3
ANG19860313 TUTO Jose Cruz Kessengue BAI - Sicasal - Petro De Luanda 3
BEL19920410 VAN BREUSSEGEM Elias Tarteletto - Isorex 3
MAS20000921 WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamiz Terengganu Inc - TSG Cycling Team 3
COL19931126 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier Team Illuminate 3
SWE19930320 ANDERSSON Emil Memil Pro Cycling 2
GUM19720517 APONIK Dan EuroCyclingTrips - CMI Pro Cycling 2
ESP19950710 ARMILLAS PUBILL Gerard Efapel 2
ITA19970821 BALDO Mattia Iseo Serrature - Rime - Carnovali 2
AUT19890428 BOSCH Manuel Team Felbermayr - Simplon - Wels 2
ITA20000703 BOSINI Diego Biesse - Arvedi 2
NED19970116 BOUWMANS Dylan Metec - TKH Continental Cyclingteam 2
GER19930107 BRANDLMEIER Stefan Hrinkow - Advarics Cycleang 2
POR19971203 CARVALHO Gonçalo Henrique Matos Radio Popular - Boavista 2
ITA19991107 CATALDO Lorenzo Casillo - Petroli Firenze - Hoppl 2
FRA19970129 DEVAUX Thomas Akros - Excelsior - Th?mus 2
INA19920808 GANI Abdul KFC Cycling Team 2
LUX19980128 HEIDERSCHEID Colin Leopard Pro Cycling 2
MEX19980112 HERNANDEZ BAUTISTA Carlos Manuel Crisa - SEEI Pro Cycling Team 2
KOR19910906 IM Jae-yeon KTX - Korail Cycling Team 2
DEN19990109 JENSEN Frederik Irgens BHS - PL Beton - Bornholm 2
ROU20000915 JITARU Ciprian-Ioan Giotti - Victoria 2
HKG19871109 KO Siu Wai HKSI Pro Cycling Team 2
LAT19790717 KORNILOVS Vitalijs Amore & Vita - Prodir 2
GBR19840302 LAMPIER Steven Ribble - Weldtite Pro Cycling 2
CHN19950505 MA Guangtong Hengxiang Cycling Team 2
INA19870411 MANULLANG Robin PGN Road Cycling Team 2
GER20000918 MAYRHOFER Marius Development Team Sunweb 2
IRI19910721 MAZOCHIAN Mehdi Tabriz Cycling Team 2
HKG19950605 MOW Ching Ying HKSI Pro Cycling Team 2
DEN19930802 MUFF Frederik BHS - PL Beton - Bornholm 2
INA19970607 MUHAMMAD Yuda PGN Road Cycling Team 2
POL19980320 MURIAS Jakub Voster - ATS Team 2
ITA19990311 PIETROBON Andrea Cycling Team Friuli ASD 2
AUS19971106 POTTER Michael ARA - Pro Racing Sunshine Coast 2
FRA19990601 RENARD Alexis Israel Start-Up Nation 2
SUI19960124 RÜEGG Timon Swiss Racing Academy 2
LAT19920612 SERGIS Kaspars Amore & Vita - Prodir 2
SLO20000915 SKOK Anze Ljubljana - Gusto - Santic 2
MKD19870719 STEFANOV Gorgy Pop EuroCyclingTrips - CMI Pro Cycling 2
INA19970908 VAN AERT Bernard Benyamin PGN Road Cycling Team 2
AUS19941109 WHITE Liam Oliver's Real Food Racing 2
GBR20000616 WOOD Harrison SEG Racing Academy 2
CHN19980703 YI Tegele Kunbao Sport Continental Cycling Te 2
ITA19980801 ZURLO Matteo Casillo - Petroli Firenze - Hoppl 2
ALG19990607 ASSAL Nadjib Groupement Sportif des P?troliers 1
KOR19980407 BANG Sun-hwoi KTX - Korail Cycling Team 1
PHI20010811 BONDOC Rench Michael 7 Eleven - Cliqq - Air21 by Roadbik 1
NZL19950128 CLARK Boris EuroCyclingTrips - CMI Pro Cycling 1
NZL19980329 FITZWATER Matias EuroCyclingTrips - CMI Pro Cycling 1
AUT19990803 GAMPER Florian Tirol - KTM Cycling Team 1
AUT19960105 HAMMERSCHMID Marvin Sport.Land. Nieder?sterreich 1
INA20001028 HASCARYANDI Shafrifat Nandamulya PGN Road Cycling Team 1
NZL19940616 HEANEY Alex St George Continental Cycling Team 1
GBR19980214 JAMES Tim SwiftCarbon Pro Cycling 1
CHN19940303 JIANG Zhihui Docs Cycling Team 1
USA19990330 LANGE Colby Wildlife Generation Pro Cycling 1
ARG19900825 LISA Matias Alberto Sindicato de Empleados Publicos de 1
PHI19991121 LUCERO Jericho Jay Go for Gold Philippines 1
USA19980920 MCGILL Scott Aevolo 1
JPN19961212 NAKAI Tadaaki Shimano Racing Team 1
RUS19980129 NIKIFOROV Arseny Lokosphinx 1
DOM19911001 NUÑEZ HERNANDEZ Adrian Santiago Imca - Ridea DCT 1
PHI19930805 PERALTA Arjay 7 Eleven - Cliqq - Air21 by Roadbik 1
USA19980909 PETROV Spencer Hincapie - Leomo p/b BMC 1
GBR19980906 QUARTERMAN Charlie Trek - Segafredo 1
ITA19980923 RIGATTI Tommaso Team Colpack - Ballan 1
MAS19990322 ROSLI Muhammad Nur Aiman Team Sapura Cycling 1
POL19980918 RUDYK Bartosz Wibatech - Merx 1
CZE19930403 RUGOVAC Denis AC Sparta Praha 1
THA19880323 SAIUDOMSIN Phuchong Thailand Continental Cycling Team 1
TUR20000922 SELCUK Muhammed Spor Toto Cycling Team 1
POL19970531 SLAWEK Damian Wibatech - Merx 1
POL19940327 SYKALA Wojciech Voster - ATS Team 1
ITA19980121 TOSIN Riccardo General Store - Essegibi - F.lli Cu 1
DEN19960528 TOUDAL Emil BHS - PL Beton - Bornholm 1
NOR19990206 URIANSTAD Martin Bugge Uno-X Norwegian Development Team 1
RWA19970815 UWIDUHAYE Paul Benediction - Ignite XL 1
CZE20000909 VACEK Karel Team Colpack - Ballan 1
NED19900216 VAN BREDA Rick A Bloc CT 1
BEL19990924 VAN VUCHELEN Tom Wallonie - Bruxelles Development Te 1
SVK19990217 VARHANOVSKY Jakub Dukla Banska Bystrica 1
SLO19981205 VRHOVNIK Luka Ljubljana - Gusto - Santic 1
AUS19990528 WIGGINS Craig St George Continental Cycling Team 1
ANG19960404 ZACARIAS Adilson BAI - Sicasal - Petro De Luanda 1


Partners
Almarc, il manubrio dei campioni

Siti Amici



Twitter


Web site powered by PostNuke ADODB database library PHP Language

All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. The comments are property of their posters, all the rest (c) 2004 by me
This web site was made with PostNuke, a web portal system written in PHP. PostNuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
You can syndicate our news using the file backend.php
Privacy Policy